День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Одеяло MirSon антиаллергенное EcoSilk Premium Valentino 010 деми 110х140 см [39466] - изображение 4
Одеяло MirSon антиаллергенное EcoSilk Premium Valentino 010 деми 110х140 см [39466] - изображение 1
Одеяло MirSon антиаллергенное EcoSilk Premium Valentino 010 деми 110х140 см [39466] - изображение 2
Одеяло MirSon антиаллергенное EcoSilk Premium Valentino 010 деми 110х140 см [39466] - изображение 3
Одеяло MirSon антиаллергенное EcoSilk Premium Valentino 010 деми 110х140 см [39466] - изображение 4
Одеяло MirSon антиаллергенное EcoSilk Premium Valentino 010 деми 110х140 см [39466] - изображение 1

Одеяло MirSon антиаллергенное EcoSilk Premium Valentino 010 деми 110х140 см [39466]

Код:  448805630

Есть в наличии

1 380

1 232

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 206  x 6
Покупка частинами monobank
monobank
от 411  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 411  x 3
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 411  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 411  x 3
Плати частинами від izibank
IziBank
от 411  x 3

Цвет: Синий

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца, Покупка частинами monobank, А-Банк. Плати частинами, ПУМБ: Сплачуйте частинами, ОТП Банк: Оплата частинами, Плати частинами від izibank
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, за исключением товаров, содержащих наатуральный пух и перо, и товаров для младенцев, которые обмену/возврату НЕ подлежат

 
 
 

Описание

Антиаллергенное одеяло из коллекции Valentino серии Demi одно из самых изысканных антиаллергенных одеял. Данное одеяло легкое, тонкое, в меру теплое. Прекрасно подойдет людям, которые любят легкие одеяла. Рекомендуется температурный квартирный режим от 21 градусов.Данное антиаллергенное одеяло предназначено для круглогодичного использования. Одна сторона данного одеяла выполнена из итальянского сатина класса Premium, вторая – микросатин, ткань, которая состоит из хлопка и полиэфирного волокна. Данная ткань очень прочная, долговечная, мягкая, обладает антистатическими и антиаллергенными свойствами. Особенности антиаллергенного наполнителя EcoSilk: Немецкий антиаллергенный наполнитель EcoSilk — инновационный наполнитель, который собрал в едино наилучшие качества натуральных и искусственных наполнителей: 100% антиаллергенные свойства, эластичность, гигроскопичность (впитывает излишки влаги в 4 раза лучше натуральной шерсти), мягкость, обладает антистатическими свойствами, легок в уходе (разрешена стирка до 40 градусов), долговечен.В данном наполнителе не заводятся опасные для нашего организма грибки, клещи и другие микроорганизмы. В отличии от более дешевых синтетических наполнителей (синтепоны, холлофайберы/экофайберы и т.п.) антиаллергенный немецкий наполнитель во время сна не парит, впитывает излишки влаги, создает оптимальный микроклимат в постели, тем самым, не перегревая (даже жарким летом) и не переохлаждая наш организм. Под таким одеялом вы будете чувствовать себя очень комфортно. Особенности антиаллергенного одеяла Valentino (Сатин+Микросатин): 100% антиаллергенный немецкий наполнитель EcoSilk, нежный итальянский сатин класса Premium, с одной стороны и микросатин с другой; высококлассное оборудование, — все это позволило нам создать для вас одно из самых лучших одеял. Главная ценность коллекции — в качестве составляющих её материалов. Культ естественности и мода на высококачественные материалы продиктовали нам и стиль, и цвет, и характер. Ничего лишнего, ничего навязчивого: в этой коллекции главенствует исходная гармония мира, не нуждающаяся в лишних украшениях.Инновационный антиаллергенный наполнитель внутри и высококачественная ткань из египетских волокон снаружи — безупречное сочетание!

Характеристики

Особенности
Материал чехла
Цвет
  • Синий
Страна-производитель товара

* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" не предусмотрено возвращение пуховых и перьевых изделий надлежащего качества из данной категории товаров.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 0/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Сергей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Голубой
    Достоинства:
    Легкое, не аллергенное
    Недостатки:
    пока не знаю, мало пользовались