День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Жидкое средство для стирки L'Arbre Vert Цветочное пробуждение 1.5 л (запасной блок) - изображение 1

Жидкое средство для стирки L'Arbre Vert Цветочное пробуждение 1.5 л (запасной блок)

Код:  449042792

Нет в наличии

348

Объем 1 шт: 1.5 л

 

Все товары бренда L'Arbre Vert

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Жидкое средство для стирки L'Arbre Vert Цветочное пробуждение 1.5 л (запасной блок)

Густой гель для автоматической стирки на основе экологически чистых компонентов, с легкостью удаляет загрязнения даже при стирке с низкотемпературными режимами.

ГельL'Arbre Vert имеет легкий цветочный аромат с натуральными отдушками из растительного мыла. Благодаря экологическим компонентам, которые входят в состав, гель можно использовать для стирки детских вещей, и одежды людей с чувствительной кожей.

Имеет сертификат EU Ecolabel, подтверждающий экологический состав и безопасность для окружающей среды. Формула имеет нейтральный PH для кожи и предназначен для минимизации риска возникновения аллергии — гипоаллергенная.

Не тестируется на животных и не содержат веществ животного происхождения. Без парабенов, красителей, изотиазолинона или его производных, без метилизотиазолинон (MIT) 100% перерабатываемого упаковка. Не имеет обозначений о том, что средство опасно, или предупреждения о возможном риске при его использовании. Экологические компоненты средства не загрязняют сточные воды и септики.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:

  • Разделите белье по цвету, степени загрязненности, типом ткани и т.д. и стирайте отдельно.
  • Полностью загружайте стиральную машину (при половинной загрузке, нажмите кнопку «1/2 загрузки»).
  • Для эффективной и экологической стирки, не смешивайте средство с другими средствами для стирки. Кстати со стойкими пятнами замачивать прежде чем стирать, в случае необходимости применяйте средство для выведения пятен и смягчитель для белья.

Машинная стирка

  • Загрузите в стиральную машину белье см. таблицу, для стирки более 6 кг белья, рассчитывайте +15 мл / кг средства.
  • Для стирки половины указанного веса, разделите дозу средства пополам.

Ручная стирка

  • Растворите в 5 л воды половину указанной дозы средства. После использования средства упаковку утилизировать (упаковка подлежит повторной переработке). Верная дозировка позволит сэкономить средство.

СОСТАВ:5-15% анионные ПАВ, <5% неионогенные ПАВ) вода, лауретсульфат натрия, спирты этоксилированные, калийная соль кокосовых жирных кислот, этиловый спирт, натриевая соль лимонной кислоты, лаурилсульфат натрия, лаурил глюкозид (из сахара и кокосового масла), гипохлорит натрия, гидроксид калия, отдушка, амилаза, протеаза, хлорид кальция, полидиметилсилоксан.

Характеристики

Назначение по типу белья
Тип средства
По цвету ткани
Количество стирок
Объем 1 шт
Аромат
  • Аромат природы

* Под упаковкой понимаем бутылку/ёмкость/пакет с моющим средством в виде жидкости или порошка, ёмкость/коробку/пакет с капсулами, дисками, таблетками, салфетками для стирки.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.5/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Олександр Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем 1 шт: 1.53 л

    Якість на рівні!

  • Світлана Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем 1 шт: 1.53 л

    Гарний гель, має легкий квітковий аромат

    Достоинства:
    Зі своєю задачею справляється
    Недостатки:
    Немає
  • Плітка В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем 1 шт: 1.53 л

    Вдруге не стану купляти - є кращі й значно дешевші гелі українських виробників (на Розетці їх чималий асортимент!)

    Достоинства:
    Нормально справляється з пранням не дуже забруднених речей.
    Недостатки:
    Запах важко назвати гарним, до того ж від тримається на сухій білизні. Із застарілими забрудненнями зовсім не справляється. Дорогий, є кращі й значно дешевші українські гелі.
Читать все отзывы →