Отзывы покупателей о Минимойка Sigma 5342071
- Віталій К***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaПрацює вже 3 рік проблем немає, хоча користуюсь не так часто. Хочу збільшити шланг високого тиску але не можу знайти, підкажіть де можна придбати на дану модель? Дякую
- Достоинства:
- Все гарно працює
- Недостатки:
- Важко знайти шланг
Представник постачальникаДоброго дня
Дякуємо за відгук
- Володимир Т***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaВ господарцi пiдiйде.
- Достоинства:
- Нормально, робоча машинка
- Недостатки:
- Для миття шифера на даху короткий шланг
- ВіталійОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaНадайте контакти сервісного центру по обслуговуванню даної мінімийки у м. Хмельницькому. Після кількох років експлуатації впав тиск.
- СергейОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaМоет за милую душу.Доволен
- Достоинства:
- Бомба рекомендую .Простая в эксплуатации
- Недостатки:
- Нет
- Володимир Я***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaВсе бомба
- Юрий Б***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaХорошая и не дорогая.
- ЛилияОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaМойка приехала очень быстро.Все упаковано хорошо.Все целое.Покупали на подарок.Пока не пользовались.
- Достоинства:
- Еще не оценили
- Недостатки:
- Не заполнен гарантийный талон!
- Эксперт R***Добрый день! Согласно постановлению Кабинета Министров от 10 мая 2018 № 353 печать на гарантийном талоне не нужна.
Для более детальной информации о работе с гарантийным талоном предлагаем посмотреть видео.
- Татьяна Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaМойка приехала! Упакована хорошо все целое на качество не жалуюсь вроде все хорошего качества все целое! Пока не запускал! Как испробую отпишусь!
- Достоинства:
- Все ок
- Недостатки:
- Нет
- Алексей З***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaКупил и не насколько не жалею! В 100 раз лучше чем Керхер к3 и к2) Все продумано
- Достоинства:
- Бомбовый за свои деньги
- Недостатки:
- Их нет
- Анатолій Г***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaМийка класна. Мив машину все класно. Тільки хімію треба підібрати нормальну. Прав два коври все влаштовує.
- Достоинства:
- Краще ніж кархер к2
- Недостатки:
- Поки що немає.
- Анатолій Г***Майже 2 сезони і впав тиск. Коли відпускаєш курок мийка не вимикається. Проблема в перепускному клапані.
Представник постачальникаДоброго дня. Підкажіть будь-ласка, як використовували мийку? Воду подавали зі шланга чи з ємності?
- Дубовий Є***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaЧудова мийка. Ціна - якість відмінна. Пінник підібрав окремо за 260 грн. Працює краще ніж керхер.
- Достоинства:
- Потужніший за керхер к2
- Недостатки:
- Немає пінної насадки
- Александр Ф***Какой пенник подходит? Керхеровский сядет?нужен пенник
- ЯрославОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaДорставка вчасна, працює гарно. задоволений. Дякую
- Достоинства:
- працює добре
- Недостатки:
- немає
- Віктор К***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaДоставили замовлення дуже швидко , але на жаль не поклали гарантійний талон замість нього два чеки
Эксперт RozetkaДоброго дня, Віктор! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. З докладною інструкцією по отриманню або заповнення гарантійного талона Ви можете ознайомитись за посиланням .
- Павел Б***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaПосоветуйте пену и смывку от масла чтобы двигатель мыть
- Бондаренко В***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaВсе отлично...
Цена- качество...
Слабоватый, но грязь с машины смыть можно...
Какую пенную насадку можно купить, что бы горлышко в бутылке прожило хотя бы годик...- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- Пластиковый фильтр подачи воды
- Дмитрий К***У вас штуцер забора не болтается? Я купил эту мойку здесь, всё работает хорошо, но как-то смущает, что он чуть-чуть шатается, будто забыли его внутри затянуть.
- Бондаренко В***Болтается
- Александр Т***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaВопрос с представителю компании, выход с мойки на который накручивается фильтр грубой очистки немного ворушется, есть небольшой люфт, так и должно быть? А в целом мойка бомба, взял к ней китайстий пенник. Керхер к5 в базе отдыхает!
- Достоинства:
- Цена - качество
- Недостатки:
- нету
- Андрей Д***Подскажите, пожалуйста, какой пенник брали?
- Дмитрий К***Меня тоже интересует это, так как на моей мойке подобная ситуация.
- NIKOLAY B***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaСмотрел кучу других вариантов , остановился на данной модели Sigma. У самого есть уже K 2 . По сравнению с ним эта модель гораздо лучше за свои деньги , удобная в использовании , более продуманная в плане расположения подключений. Струя мощнее . Остался доволен.
- Достоинства:
- Цена , отличное давления .
- Недостатки:
- Пока не выявил.
- Андрей Д***Подскажите, пожалуйста, пенная насадка с к2 подходит на эту модель? И если не подходит, то существуют ли какие-то переходники?
- ТатьянаОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaС первого раза не получилось подключить разъём шланга подачи воды. Шланг слетел после включения мойки. Оказалось, что усилие для соединения разъёма необходимо приложить гораздо большее чем в садовом распылитель. В целом всё работает хорошо. Рекомендую.
- Достоинства:
- Цена.
- Недостатки:
- Пока нет.
- Ковалик А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetkaна такую цену самый раз
- Достоинства:
- очень хорошая рекомендую
- Недостатки:
- нет пеника
- Швачка С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Дмитрий П***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaПосылка пришла быстро, полностью комплектна.
- Достоинства:
- Лучшее соотношение цена и качество которое я нашёл.
- Недостатки:
- В процессе её работы пока не выявил.
- Павло П***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaТовар прийшов без оформленого гарантійного талону! І так завжди!
Представитель компанииДобрый день! Наш сервисный центр принимает на обслуживание товары с гарантийным талоном на бланке Розетки
Эксперт RozetkaДоброго дня, Павло! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику через форму зворотнього зв'язку (внизу сторінки) для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемося найближчим часом. В майбутньому, будь ласка, використовуйте цю форму.
- Андрій Я***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaТовар сподобався , але прийшов без накладноі і без належно оформленого гарантійного талону. Як тепер виправити цей недолік?
Эксперт RozetkaДоброго дня, Андрій! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику через форму зворотнього зв'язку (внизу сторінки) для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемося найближчим часом. В майбутньому, будь ласка, використовуйте цю форму.
- Сергей К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Дмитрий Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaУ мойки и близко нет 130 бар. Держал в руках Керхер К2 у которого 120. И при этом у керхера гораздо сильнее струя. Помыть машину невозможно. Чтобы было хоть какое-то давление нужно сжать струю до ширины 10см и мыть впритык. И от того смывает грязь полосами. Нужно мыть с такой же ювелирностью, как краску наносить. Чтобы не было пропусков. Может конечно вопрос в том, что брал воду с бака. Бак на 125л, на высоте метр, шланг подключен к отверстию снизу бака. Так что сомневаюсь, что водопровод что-то решит. Попробовал на одной двери и сложил ее. Самое неприятное, что вернуть ее нельзя. Я же уже ею пользовался! А проверить ее качество без работы невозможно. Замкнутый круг выходит. А покупал чисто по характеристикам и сравнивал с К2 которым пользовался. Может придумаю как давление проверить. Тогда верну как не соответствующую заявленным характеристикам.
- Достоинства:
- Относительно тихая работа.
- Недостатки:
- Несоответствие заявленным характеристикам.
- ОстапПо крайней мере оф сайт тоже говорит, что здесь 130 бар
Представитель компанииДобрый день!
Проверьте шланг и насадку на возможный засор и не правильную работу. Характеристики должны соответствовать заявленным.
Если ничего не поможет, обратитесь в сервисный центр.
Никакого замкнутого круга нет, на мойку есть гарантия, специалисты протестируют и устранят проблему, если она есть.
- Андрей Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaМожно ли эту мойку подключать к водопроводу?
Представитель компанииДобрый день.
Можно подключить к любому источнику чистой воды, главное чтобы был минимальный подпор воды у источника
- Олексій Г***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaПодскажите пожалуйста когда появится пенная насадка для данной мойки. Спасибо
Представитель компанииДобрый день!
Вам подойдет такая насадка:
ссылка
Чтобы получить информацию о появлении, перейдите по ссылке на карточку насадки и нажмите кнопку "Сообщите, когда появится"
- Олексій Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Достоинства:
- легка, витривала - працював цілий день з невеликими відпочинками зовсім не нагрілася.
- Недостатки:
- нема пінної насадки
- ВіталійОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaКупив декілька місяців назад. Використовується для миття авто. Мінімойкою задоволений. Через невеликий проміжок часу почав погано входити шланг високого тиску до самої мойки (на даний момент його не відєдную).
- Достоинства:
- Сильна струя води. Комплектація.
- Недостатки:
- Погано приєднується шланг високого тиску до мойки.
- йосип в***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaДоброго дня. В характеристиках товару написано що є використання шампуню, алн бачка для шампуню немає. Можете підказати як тоді використовувати шампунь?
Представитель компанииВ саму конструкцию мойки заложена возможность использование пенной насадки, она скоро появится в продаже.
- alextecffОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaХорошая мойка, пенной насадки нет, это как минус так и плюс, в комплекте обычно идут ужасные пенники, а тут вы за него не платите, а отдельно покупаете нормальный.
Турбо-насадка бьет очень сильно, руку невозможно подставить.- Достоинства:
- Цена, дизайн
- Недостатки:
- Нет пеногенератора
- Александр П***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaМойка супер.
- ДмитрийОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaПолучил, собрал, проверил. Помыл авто, стену из газоблока и бетон. Мощности хватает с головой, страшно повредить краску. Ширина струи регулируется, шире - меньше давления, узкая - реально страшно как лупит. Газоблок струей можно покрошить, турбонасадка вообще прям режет водой. Работала пол часа и заметно не нагрелась. В общем товар достойный.
- Достоинства:
- Мощность, 2 насадки, не громкая, длинный шланг и шнур.
- Недостатки:
- Пока не замечено
- Валерий В***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaПідскажіть будь-ласка, електродвигун асинхронний чи колекторний???
- МиколаПродавец: RozetkaКупляв мийку не тут, перші враження не дуже. Слабий тиск це найбільший мінус, підключав від безбашенки 2-3 Атм. Якщо купляти мийку для авто- краще докласти грошей і купити потужнішу, десь хоч 170 бар не менше. Пінник від вортекс який підходить до даної мийки- хороший, дає густу піну.
- Достоинства:
- Великий плюс- ціна, вистачить щоб помити велосипед та садовий інвентар. Досить легка, компактна, тихо працює
- Недостатки:
- Дуууже слабий тиск. Іграшка а не мийка. У 2 або і в 3 рази менший тиск аніж на мойках самообслуговування, шлангу 5,5м. мало для комфортного миття авто.
- ВладПродавец: RozetkaПідбирав дуже довго мийку з хорошою продуктивністю і помірною ціною, вибрав цю модель і зовсім не жалію, чудовий апарат в чудовій комплектації!
- Достоинства:
- Якість, ціна, комплектація, потужність і продуктивність
- Недостатки:
- Поки не знайшов
Отзывы про товар у других продавцов
