Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Туалетна вода Antonio Banderas Black Seduction 50 мл (8411061698594) - изображение 1

Туалетна вода Antonio Banderas Black Seduction 50 мл (8411061698594)

Код :  450126014

Есть в наличии

749

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 125  x 6
Этот товар у других продавцов
2

Все товары бренда Antonio Banderas

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Цей аромат має право називатися всіма іменами, які будуть показувати справжню силу даної парфумерії.
Самий чоловічий запах, який підкреслює харизму, красу і впевненість сильної половини. Стиль і смак до перемоги.

Що ж такого чарівного в цьому ароматі? Кардамон і кориця супроводжують присмак пряного сходу, який вінчає мускатний горіх.
Ця центральна композиція оточена нотками бергамота і терпкою чорної смородини, а боби тонка гармонійно сплітаються з мускусом і амброю.
Хочете дізнатися, як пахне справжній чоловік, справжній серцеїд – випробуйте Antonio Banderas Seduction in Black!

Початкова нота: Бергамот, Чорна смородина
Нота серця: Кардамон, Коріандр, Мускатний горіх
Кінцева нота: Амбра, Боби тонка, Кедр, Мускус

Характеристики

Класс парфюмерии
Объем
Семейство аромата

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.27/5
на основе 209 отзывов
  • 5 звезд
    112 оценок
  • 4 звезд
    24 оценок
  • 3 звезд
    14 оценок
  • 2 звезд
    4 оценок
  • 1 звезд
    15 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Дмитро Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 200 мл

    Покупал первый раз 100 мл.
    Хватало реально на долго.
    Запах устойчивый, сам его перестаешь ощущать через 5-10 минут, окружающие чувствуют его, спустя 7-8 часов.
    А взяв какую нибудь кофту, спустя день, запах воды всеровно чувствуется.
    И к чему же я это)
    200 мл флакон, как по мне слегка менее концентрированный.
    В следствии чего, быстрее выветривается.

    Но запах этих духов, нравится как мне так и многим девушкам.(Именно при использовании этих духов, все спрашивали, что за духи)

    Приятный, не едкий, да и вообщем не надоедает.

    Стоит адекватных денег, понятно, что есть и лучше. Но точно не за такие деньги.

  • Александр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 50 мл

    Взял не глядя, весьма приятный вкус!) Долго держатся, всем доволен.

    Достоинства:
    Достойные духи
    Недостатки:
    -
  • Алексей
    Продавец: Rozetka. Объем: 100 мл

    Изменился не только флакон (был черный «кубик» , теперь прозрачный) но и стойкость(!) нужно обновлять каждые 2 часа.. это не тот «Бандерас» который был раньше.. словно разбавленные в 3(три) раза но и цена ниже чем в 2010 в 3(три) раза(!!!) Хотя , как по мне , сделали бы 2 варианта концентрированный и стойкий «парфюм» с соответствующей ценой и бюджетный «одеколон» стойкостью в 2 часа (!) а покупатель бы уже сам выбирал что ему купить(!!!) такой подход у ШАНЕЛЬ и у многих других производителей..

    Достоинства:
    Цена
    Недостатки:
    Стойкость 2 часа
Читать все отзывы →

Видеообзор
Туалетна вода Antonio Banderas Black Seduction 50 мл (8411061698594)

Видео распаковки от покупателя