Картка Rozetka
Пенка для душа The Ritual Of Homme Rituals, 200 мл - изображение 1

Пенка для душа The Ritual Of Homme Rituals, 200 мл

Код:  450261212

Есть в наличии

704

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 118  x 6

Количество в упаковке, шт: выберите нужный вариант

Все товары бренда Rituals

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Из магазина SuperTop

    Бесплатно

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Превратить ежедневную заботу о своей коже в роскошный ритуал удастся с пенкой для душа The Ritual of Homme от нидерландской марки Rituals. При контакте с водой ее гелеобразная консистенция трансформируется в объемную пену, которая отлично очищает поры от грязи, жира и неприятного запаха. Входящий в состав комплекс из кедрового дерева и витамина Е бодрит и освежает тело и душу. После принятия душа с таким нежным средством кожа пропитывается легким загадочным хвойным ароматом. Преимущества пенки для душа The Ritual of Homme от ТМ Rituals: Дарит коже здоровье, чистоту и свежесть Содержит 84% компонентов натурального происхождения Делает кожу мягкой, упругой и гладкой на ощупь Создана специально для мужчин Способ применения: Слегка нажмите на дозатор, чтобы выдавить немного средства в ладонь или на мочалку. Затем вспеньте и нанесите образовавшуюся пенку на тело. Тщательно смойте. Осторожно! Флакон находится под давлением. Храните его подальше от высоких температур, чтобы он не взорвался. Состав: Aqua/Water, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Isopentane, Sorbitol, Isopropyl Palmitate, Parfum/Fragrance, PEG-120 Methyl Glucose Dioleate, Butane, Cedrus Libani Bark Extract, Tocopheryl Acetate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium Chloride, Tocopherol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Propane, Isobutane, Caprylic/Capric Triglyceride, Citronellol, Coumarin, Linalool, Limonene, Sodium Benzoate, Citric Acid, Sodium Hydroxide.

Характеристики

Объем
Страна-производитель
Страна регистрации бренда
  • Нидерланды

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3.67/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Ирина С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 1. Объем: 200 мл

    Фигня полная

  • Ігор В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Beauty queen

    Абсолютно не вартує своїх грошей. На відміну від іншої продукції Rituals, ця пінка для душу взагалі не має не те, що стійкого аромату, а практично ніякого, він просто не відчувається. Краще взяти звичайний Old Spice.

    Достоинства:
    Нема
    Недостатки:
    Ціна, відсутність аромату
  • Вадим С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 1. Объем: 200 мл

    Good!

    Достоинства:
    Best
    Недостатки:
    Нет
Читать все отзывы →