









Туристический рюкзак от Naturehike NH70B070-B, объем 70 л+5 л, светло-коричневого цвета.
Описание
Туристический рюкзак от Naturehike NH70B070-B, объем 70 л+5 л, светло-коричневого цвета.
Описание туристического рюкзака Naturehike NH70B070-B, 70 л + 5 л, светло-коричневого:
В туристическом рюкзаке NH70B070-B есть несколько отделений: объем основного равен 70 л, позволяя разместить внутри все необходимое для путешествий снаряжение, а вспомогательное верхнее объемом 5 л предназначено для хранения сменной одежды или мелких принадлежностей, которые хочется отделить от основной части вещей, чтобы держать его под рукой на непредсказуемый случай. Сбоку есть сквозное отверстие – сквозь него можно продернуть трубку питьевой системы, для крепления которой предусмотрены петельки на плечевых ремнях.
В пошиве модели использована комбинация из нескольких материалов: нейлона и полиэстера. Они отличаются стойкостью к разрыву и невосприимчивостью к растяжению. Гладкая поверхность материалов отталкивает от себя мелкие загрязнения, позволяя забыть о частой стирке изделия.
Каркас изготовлен из алюминиевого сплава. Несмотря на легкий вес металл характеризуется прочностью, способствуя равномерному распределению нагрузки на позвоночник и мышцы спины.
Длина плечевых ремней регулируемая. На спинке и на внутренней поверхности ремней есть сетчатые вставки, которые улучшают циркуляцию воздуха и предотвращают возникновение повышенного потоотделения спины, а также неприятное чувство выпревания кожи.
Впереди рюкзак фиксируется с помощью 2-х ремешков на фастексах: один ремешок расположен на уровне грудной клетки, а второй – в области талии. Ремешки помогают закрепить рюкзак на теле в правильном положении, чтобы предотвратить растяжение мышц спины во время активного движения.
Размеры рюкзака составляют 75 х 33 х 27 см. Он весит 1.75 кг.
Характеристики:
- рюкзак для туризма, кемпинга, активного отдыха на природе;
- цвет – светло-коричневый;
- количество отделений – 2 шт;
- объем – 70 л + 5 л;
- материалы – нейлон, полиэстер;
- каркас из алюминия обеспечивает равномерное распределение нагрузки на позвоночник и мышцы спины;
- длина плечевых ремней является регулируемой;
- сетчатые вставки на спинке и плечевых ремнях препятствуют повышенному потоотделению в случае длительного ношения рюкзака;
- имеются петельки для фиксации питьевой системы;
- фиксация спереди с помощью 2-х ремешков;
- размеры – 75 х 33 х 27 см;
- вес – 1.75 кг.
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 2 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Сергей Р***Отзыв от покупателя. Продавец: РУБИКОН. Цвет: Синий
Класний рюкзак за свої гроші. Ходив з ним в 4-денний похід, спина подякувала )
- ДмитроОтзыв от покупателя. Продавец: Скриня спорядження
Останні декілька років я використовував свій старий військовій рюкзак койот. Звичайна гумова тканина. А як почалась війна - купив цей. Дуже задоволений. Не хотів писати відгук одазу, а тепер це моє спасіння. Годує сімью з чотирьох людей, де троє не в змозі ходити за покупками. Я як Волга з багажником каже друг. Дуже не просто було його налаштувати, але зараз - все круто. І набагато зручніше. Все якісне, не скрипить, не рветься, виглядає чудово. Я не використовую його для походів, жодного разу не був в поході, але ходжу по 10К кроків з палицею в одну строну за покупками на тиждень. Головне що є рамка на спині і налаштування по зросту, зручні кармани на поясі. Взяв померанчевий, він не дуже яскравий, але досить помітний, не визиває питань у патрулів у військовий час. Раджу всім. Відповім на всі питання.
- Достоинства:
- Приємний голос продавця)
- Недостатки:
- - - -
- Лидия Ч***Продавец: Скриня спорядження
Берите, не пожалеете
Рада что взяла чёрный-выглядит очень стильно- Достоинства:
- Удобный, много затяжек, вместительный, стильный, удобная спинка
- Недостатки:
- Нет
