Картка Rozetka
Дезодорант-спрей Bilou&Wednesday Deodorant Spray No-Hug Zone 150 мл - изображение 1

Дезодорант-спрей Bilou&Wednesday Deodorant Spray No-Hug Zone 150 мл

Код:  450651836

Есть в наличии

265

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 45  x 6

Все товары бренда Bilou

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Дезодорант-спрей Bilou&Wednesday Deodorant Spray No-Hug Zone – это необычное средство, которое защитит вас от неприятного запаха. Имеет аромат сладкого ванильного аромата черных бобов тонкая в сочетании с соблазнительными фруктовыми нотками. Формула дезодоранта вполне безопасно к коже. Она обогащена натуральными растительными маслами и экстрактами. Масло аргании укрепляет кожу, усиливает ее естественную защитную мантию. Подсолнечное масло богато витамином Е, который нейтрализует губительное действие свободных радикалов. Экстракт листьев алоэ вера смягчает и обеззараживает кожу, ускоряет заживление мелких повреждений.

Особенности:

  • защищает от неприятного запаха до 48 часов;
  • дарит ощущение свежести;
  • имеет приятный цветочный аромат;
  • благодаря алоэ вера, органовому и подсолнечному маслам обеспечивает бережный уход;
  • не оставляет пятен на одежде;
  • содержащий 0% спирта;
  • формула без алюминия.

Способ использования:
Встряхните баллон и держите его вертикально во время распыления. Наносите с расстояния 15 см. Не используйте на раздраженной или поврежденной коже. Дайте высохнуть. Избегайте контакта с глазами.

Характеристики

Объем

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!