Великий розпродаж. До -60% на усе для навчання та життя
Шапка мужская мини бини с отворотом шапочка одинарная шерстяная Braxton 5506 Универсальный Черный - изображение 1

Шапка мужская мини бини с отворотом шапочка одинарная шерстяная Braxton 5506 Универсальный Черный

Код :  450968441

Есть в наличии

398

316

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, КК - инстолмент, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Шапка мужская мини бини с отворотом шапочка одинарная шерстяная-5506 Черный

Теплая вязаная шапка для мужчин укорочена с отворота бес флисовой подкладке выполнена из качественной пряжи, хорошо тянется и плотно облегает голову. Фасон классической шапки и удачно подойдет к повседневному стилю одежды. Шапка выглядит стильно, приятна на ощупь, хорошо согревается в холодную погоду. Шапка подойдет к любому типу лица. Теплая и мягкая шапка приятна к телу. Благодаря упругим волокнам шерсти сохраняет форму и сидит безупречно. Такой качественный аксессуар обеспечит комфорт во время ношения.

Особенности модели:

  • Шапка с отворотом
  • Пол: Мужской
  • Возраст: Для взрослых
  • Класс: Шапка
  • Сезон: Осень-Зима
  • Подкладка: Нет
  • Наличие украшений: Эмблема
  • Состав: 47% коттон, 21% шерсть, 7% полиэстер, 25% акрил
  • Страна производитель: Украина
  • Бренд: Braxton

Рекомендации по уходу:

Стирать изделия следует очень бережно. Если есть возможность, лучше предпочесть ручную стирку. Если вы стираете в машинке -автомате, важно выбрать режим для деликатных тканей. Для стирки нельзя использовать агрессивные средства, лучше отдать предпочтение жидким гелям. Это продлит жизнь вашему головному убору и сохранит его в отличном состоянии.

Важно помнить, что сушить головной убор в сушилке при высокой температуре нельзя. Запрещается оставлять их на солнце, радиаторах отопления и обогреватели. Процесс сушки должен быть постепенным и естественным.

Цвет и оттенок (яркость, контраст, насыщенность) может отличаться, в зависимости от настроек монитора, а также освещения.

Характеристики

Цвет
Состав
  • 47% коттон, 21% шерсть, 7% полиэстер, 25% акрил
Материал
Размер
Страна-производитель товара
  • Украина

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!