Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Серьги-клипсы "Винтажный шарм" от Michal Negrin с жемчужинами и кристаллами Swarovski - изображение 2
Серьги-клипсы "Винтажный шарм" от Michal Negrin с жемчужинами и кристаллами Swarovski - изображение 1
Серьги-клипсы "Винтажный шарм" от Michal Negrin с жемчужинами и кристаллами Swarovski - изображение 2
Серьги-клипсы "Винтажный шарм" от Michal Negrin с жемчужинами и кристаллами Swarovski - изображение 1
1/2

Серьги-клипсы "Винтажный шарм" от Michal Negrin с жемчужинами и кристаллами Swarovski

Код :  451063523
Страна регистрации бренда
  • Израиль

Есть в наличии

1 500

1 236

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 618  x 2
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 412  x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 412  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 412  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 412  x 3
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Из магазина Nails&Beauty Forever

    Бесплатно

  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, КК - инстолмент, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Эти изысканные серьги-клипсы от Michal Negrin добавят вашему образу особый акцент элегантности и ретро-шарма. Декорированные кристаллами Swarovski и мелкими жемчужными бусинами, серьги сочетают в себе цветочную композицию и роскошные подвески, которые плавно покачиваются при движении. Каждая деталь выполнена вручную, что придает украшению уникальный характер и неповторимый стиль.

Особенности:

  • Цветочный дизайн с подвесками и кристаллами Swarovski.
  • Удобная застежка-клипса, подходящая для тех, у кого не проколоты уши.
  • Гипоаллергенные материалы, не содержащие никель, безопасны для чувствительной кожи.
  • Подвески придают серьгам подвижность и легкость, добавляя нотку изысканности.

Материалы:

  • Латунь, безопасная для кожи и долговечная.
  • Украшение кристаллами Swarovski и жемчужными бусинами.
  • Ручная работа, уникальная для каждого изделия.

Эти серьги идеально подойдут как для вечерних мероприятий, так и для создания изысканного повседневного образа.

О компании Michal Negrin:

На протяжении более двух десятилетий, Michal Negrin создает уникальные ювелирные изделия, модные аксессуары и предметы дизайна для дома, вдохновленные винтажным стилем. С момента своего основания в 1988 году, компания выросла в признанный мировой бренд, символизирующий роскошь и уникальность, и продолжает расширять своё присутствие в разных уголках мира.

Характеристики

Материал
Вставка / Камень
Цвет изделия
  • Белый
Количество наборов в упаковке
  • 2 шт
Страна-производитель
  • Израиль
Страна регистрации бренда
  • Израиль

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!