Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Контактные линзы Alcon AirOptix plus HydraGlyde на 1 месяц -4 3 шт. - изображение 3
Контактные линзы Alcon AirOptix plus HydraGlyde на 1 месяц -4 3 шт. - изображение 1
Контактные линзы Alcon AirOptix plus HydraGlyde на 1 месяц -4 3 шт. - изображение 2
Контактные линзы Alcon AirOptix plus HydraGlyde на 1 месяц -4 3 шт. - изображение 3
Контактные линзы Alcon AirOptix plus HydraGlyde на 1 месяц -4 3 шт. - изображение 1
1/3

Контактные линзы Alcon AirOptix plus HydraGlyde на 1 месяц -4 3 шт.

Код :  451135562

Есть в наличии

1 056

  • 1 056 за 1 шт  /  1 056 за 1 шт
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

AIR OPTIX plus HydraGlyde – новые усовершенствованные силикон-гидрогелевые МКЛ из семейства "Air Optix"от компании Alcon.

Преимущества линз AIR OPTIX plus HydraGlyde

Линзы Аир Оптикс Гидроглайд созданы на основе двух запатентованных инновационных технологий SmartShield и HydraGlyde, которые создают ультратонкий защитный слой на поверхности линзы и таким образом обеспечивают увлажненность и чистоту линз на протяжении всего срока эксплуатации.

Увлажняющая матрица HydraGlyde притягивает и удерживает влагу на поверхности линзы. Ее использование позволило увеличить длительность увлажненности поверхности линз. Технология SmartShield способстует сохранению гидрофильности поверхности линзы и противостояния липидным отложениям с 1-го до 30 дня ношения.

В результате использования этих двух технологий были созданы новые силикон-гидрогелевые линзы AIR OPTIX PlusHydraGlyde с превосходной устойчивостью к раздражающим глаз отложениям и пролонгированным уровнем увлажнености поверхности для повышенного комфорта ношения.

Другие особенности контактных линз AIR OPTIX plus HydraGlyde

При производстве AIR OPTIX plus HydraGlyde используется силикон-гидрогель Loftraficon B. Главное преимущество материала – высокая кислородопропускаемость (в 5 раз выше, чем у линз из гидрогеля). В них глаза дышат, не краснеют и не раздражаются. Задняя сторона изделия сделана асферической, благодаря чему она правильно отцентровывается и хорошо прилегает к глазному яблоку.

Поверхность МКЛ полностью гладкая. Ближе к краям каждая линза окрашена в легкий голубоватый оттенок. Благодаря такому решению линзу легко можно заметить в контейнере с очищающей жидкость. Это делает процесс надевания/снятия более легким и быстрым. На цвет глаз голубая окантовка не влияет.

AIR OPTIX plus HydraGlyde не нуждаются в сложном уходе. Для их хранения и дезинфекции можно использовать любой универсальный раствор.

В продаже есть модель с разными диоптриями: от -12 до +8.

Линзы AIR OPTIX PlusHydraGlyde рекомендуются:

  • для пользователей, которые носили любые силикон-гидрогелевые линзы и хотят попробовать более усовершенствованную модель;
  • для пользователей желающих перейти от гидрогелевых линз на силикон-гидрогелевые. Благодаря новым свойствам поверхности такой переход будет максимально комфортным.

Они подходят для работы с утра до позднего вечера, делают комфортным интенсивное использование мобильных устройств, а также занятия спортом

Характеристики

Количество в упаковке
Срок ношения
Диоптрии
  • -4.0
Режим ношения
  • Гибкий
  • Дневной
Пропускание кислорода
  • 138 Dk/t
Влагосодержание
  • 33 %
Диаметр
  • 14.2 мм
Радиус кривизны (BC)
  • 8.6 мм
Оптический диапазон (PWR)
  • +8.0...-12.0 дптр
Страна регистрации бренда
  • США
Страна-производитель
  • США

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!