Картка Rozetka
Уги-дутики для мальчика Paliament Черный (MC1310 black (34 (22 см)) - изображение 3
Уги-дутики для мальчика Paliament Черный (MC1310 black (34 (22 см)) - изображение 1
Уги-дутики для мальчика Paliament Черный (MC1310 black (34 (22 см)) - изображение 2
Уги-дутики для мальчика Paliament Черный (MC1310 black (34 (22 см)) - изображение 3
Уги-дутики для мальчика Paliament Черный (MC1310 black (34 (22 см)) - изображение 1

Уги-дутики для мальчика Paliament Черный (MC1310 black (34 (22 см))

Код:  451286234

Нет в наличии

1 599

1 359

Размер производителя: 34

 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней
Гарантийные сроки товаров
30 дней со дня продажи или с начала сезона.
На сезонные товары гарантийный срок исчисляется с начала соответствующего сезона:
- для зимнего ассортимента — с 15 ноября по 15 марта;
- для весенне-осеннего ассортимента — с 15 марта по 15 мая и с 15 сентября по 15 ноября;
- для летнего ассортимента — с 15 мая по 15 сентября.. 
 
 

Описание

Стильные угги для мальчиков, удачная модель на зиму, совмещает комфорт, стильный дизайн, и конечно, отличные термо свойства. Данная модель на молнии, поэтому легко и быстро обувается на ножку. Угги очень теплые, так как внутри плотный слой овчинки. Верх из плащевки подойдет на мокрую зиму. Есть воротничок из плащевки на утяжке, для того чтоб снег не попал внутрь и ножки оставались сухими даже при активных играх в снегу. Высота 17 см (замеры 32 размера). Эти угги хорошо подойдут к любому образу, а темный цвет не требует ежедневгого ухода. Для удобного оббувания есть две молнии.

Характеристики

Размер
Материал верха
Сезон
Цвет
Материал подкладки
Материал подошвы
  • Резина
Страна-производитель товара
  • Китай

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Ольга Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Galeria. Цвет: Черный. Размер: 34
    • Общее впечатление

    • Рекомендуете данный товар?

    • Соответствие фото

    На вид понравились,для мороза норм.,но в мокрую погоду не очень протекают