Передзамовляйте з вигодою до 10000₴ смартфони Samsung Galaxy Fold8 Ultra та Galaxy Fold8, з вигодою до 5000₴ Galaxy Flip8, беріть участь у розіграші трьох новинок - смарт годинників Samsung Galaxy Watch9
Чуни тапочки мужские низкие из шерсти мериносовой овчины велюр плюш серые однотонные с белым верхом 36-37 - изображение 3
Чуни тапочки мужские низкие из шерсти мериносовой овчины велюр плюш серые однотонные с белым верхом 36-37 - изображение 1
Чуни тапочки мужские низкие из шерсти мериносовой овчины велюр плюш серые однотонные с белым верхом 36-37 - изображение 2
Чуни тапочки мужские низкие из шерсти мериносовой овчины велюр плюш серые однотонные с белым верхом 36-37 - изображение 3
Чуни тапочки мужские низкие из шерсти мериносовой овчины велюр плюш серые однотонные с белым верхом 36-37 - изображение 1
1/3

Чуни тапочки мужские низкие из шерсти мериносовой овчины велюр плюш серые однотонные с белым верхом 36-37

Код :  451414700

Есть в наличии

463

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 78  x 6
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 116  x 4
Покупка частинами monobank
monobank
от 116  x 4
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 116  x 4
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 116  x 4
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, КК - инстолмент, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней
Гарантийные сроки товаров
30 дней со дня продажи или с начала сезона.
На сезонные товары гарантийный срок исчисляется с начала соответствующего сезона:
- для зимнего ассортимента — с 15 ноября по 15 марта;
- для весенне-осеннего ассортимента — с 15 марта по 15 мая и с 15 сентября по 15 ноября;
- для летнего ассортимента — с 15 мая по 15 сентября.. 
 
 
 

Описание

Однотонные чуни-тапочки из овчины велюр плюш серого цвета с белым верхом. Подошва прорезинена, не намокает и не скользит. 

Чуни из овчины плюш имеют презентабельный внешний вид, который сохраняется даже при продолжительном использовании. Визуально такие тапочки смотрятся стильно, изящно и дорого, в отличии от обычной овчины без велюровой пряжи.

Легко надеваются на широкую ногу и вам не придется каждый раз наклоняться, чтобы надеть или снять их.

В зимние вечера, когда так хочется тепла и уюта, Вас прекрасно согреют замечательные чуни-тапочки из 100% овечьей шерсти. 

Благодаря своим уникальным свойствам чуни не будут вызывать аллергическую реакцию на ногах или раздражать кожу, ведь овчина содержит ланолин, предохраняющий шерстяные изделия от загрязнения в течение длительного использования.

Структура шерсти такова, что она поглощает около 40 % влаги, а значит, ваши ноги не будут потеть и мерзнуть, и будут дольше оставаться теплыми, а в теплое время года – прохладными.

Грибковые поражения ноги в этой обуви Вам также не страшны, ведь натуральная шерсть пропускает воздух, что не дает им развиваться. Полезно овчинную обувь носить при опорно-двигательных заболеваниях – стопа в них не деформируется.

Хорошее настроение и массу положительных эмоций Вы получите при носке наших замечательных чуни-валенок, ведь за счет двойного валенка, все положительные качества натуральной овчинной шерсти и тепло увеличиваются вдвое. 

Ручная стирка, вода 30 градусов

Характеристики

Размер
Цвет
Материал подошвы
  • Резина
Материал верха
  • Шерсть
Страна-производитель товара
  • Украина

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!