Великий літній розпродаж до −55%
Подставка под ноутбук Coolcold K24 охлаждающая регулируемая 15.6" с вентилятором и подсветкой - изображение 6
Подставка под ноутбук Coolcold K24 охлаждающая регулируемая 15.6" с вентилятором и подсветкой - изображение 1
Подставка под ноутбук Coolcold K24 охлаждающая регулируемая 15.6" с вентилятором и подсветкой - изображение 2
Подставка под ноутбук Coolcold K24 охлаждающая регулируемая 15.6" с вентилятором и подсветкой - изображение 3
Подставка под ноутбук Coolcold K24 охлаждающая регулируемая 15.6" с вентилятором и подсветкой - изображение 4
Подставка под ноутбук Coolcold K24 охлаждающая регулируемая 15.6" с вентилятором и подсветкой - изображение 5
Подставка под ноутбук Coolcold K24 охлаждающая регулируемая 15.6" с вентилятором и подсветкой - изображение 6
Подставка под ноутбук Coolcold K24 охлаждающая регулируемая 15.6" с вентилятором и подсветкой - изображение 1
1/6

Подставка под ноутбук Coolcold K24 охлаждающая регулируемая 15.6" с вентилятором и подсветкой

Код :  452550284
Максимальная диагональ ноутбука
Охлаждение

Есть в наличии

999

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 167  x 6
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 333  x 3
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 333  x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 333  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 333  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 333  x 3
Плати частинами від izibank
IziBank
от 333  x 3
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, КК - инстолмент, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Подставка для ноутбука COOLCOLD - это эффективное решение для борьбы с проблемами перегрева ваших устройств. Она разработана из высококачественного АБС-пластика и металла, обеспечивая надежную защиту и долговечность. С двумя вентиляторами размером 120 * 120 * 20 мм, эта подставка способна быстро и эффективно снизить температуру вашего ноутбука, обеспечивая оптимальные условия для его работы. Благодаря регулируемой высоте держателя (10–14 см), подставка подходит для различных моделей ноутбуков, обеспечивая комфортное положение и дополнительную вентиляцию.

Преимущества:

  • Эффективное охлаждение: Два вентилятора с высокой скоростью вращения обеспечивают максимальный расход воздуха до 74,35 куб. футов в минуту, снижая температуру ноутбука и предотвращая перегрев.
  • Бесшумная работа: С уровнем шума всего 25 дБА, подставка обеспечивает тихий опыт использования без раздражающих звуков вентиляторов.
  • Регулируемая высота: Держатель с регулируемой высотой позволяет настроить положение подставки для наилучшей вентиляции и комфортного размещения ноутбука.
  • Дополнительные USB-порты: С двумя встроенными USB 2.0 портами вы можете легко подключить дополнительные устройства к вашему ноутбуку, расширяя его функциональность.
  • Компактный дизайн: С размером всего 33,5 * 26,5 см, подставка легко помещается на вашем столе и не занимает много места.

Характеристики:

  • Тип: подставка
  • Материал: металл,АБС-пластик
  • Место установки: стол
  • Уровень шума вентилятора: 25 дБА
  • Скорость вентилятора: 1000 ± 10% об/мин
  • Максимальный расход воздуха: 74,35 куб. футов в минуту
  • Номинальное напряжение: 5 В постоянного тока
  • Ток: 0,65 ± 10% А
  • Номинальная мощность: 3,25 Вт
  • Количество USB: 2 концентратора USB2.0
  • Высота держателя: 10–14 см (регулируемая)
  • Размер: 33,5 * 26,5 см
  • Размер вентилятора: 120 * 120 * 20 мм (2 вентилятора)

Комплектация:

  • Охлаждающая подставка для ноутбука Coolcold 15,6 K24
  • Упаковка

Характеристики

Максимальная диагональ ноутбука
Охлаждение
Материал
Цвет

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!