Даруємо бігову доріжку KingSmith Walkingpad MX8-H
Лубрикант на водной основе с D-пантенолом и молочной кислотой Zhaga 200 мл 4827777001735 - изображение 2
Лубрикант на водной основе с D-пантенолом и молочной кислотой Zhaga 200 мл 4827777001735 - изображение 1
Лубрикант на водной основе с D-пантенолом и молочной кислотой Zhaga 200 мл 4827777001735 - изображение 2
Лубрикант на водной основе с D-пантенолом и молочной кислотой Zhaga 200 мл 4827777001735 - изображение 1
1/2

Лубрикант на водной основе с D-пантенолом и молочной кислотой Zhaga 200 мл 4827777001735

Есть в наличии

Код: 452728034
Страна регистрации бренда
  • Украина

960₴

768₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 77 ₴ x 10
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 77 ₴ x 10
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 256 ₴ x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 256 ₴ x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 256 ₴ x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 256 ₴ x 3
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49₴

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Чтобы улучшить качество вашей сексуальной жизни, экспертами бренда Zhaga создан гелевый лубрикант на водной основе с уходовыми компонентами. Вместо опасных канцерогенных пропиленов в его состав входит натуральный консервант – экстракт коры ивы черной. К тому же средство обогащено Д-пантенолом, который обеспечивает коже интимных зон увлажнения, деликатно успокаивает раздражение и ускоряет заживление микротрещинок. Наслаждайтесь любовью сполна.

Особенности лубриканта от бренда Zhaga:

- без глицерина и сахара, что может вызвать грибок или аллергию;
- сбалансированный pH (4,3) – дружественный к интимной микрофлоре женщины;
- содержит Д-пантенол, заживляющий микротрещинки;
- вместо канцерогенных, опасных пропиленов, натуральный консервант
- экстракт коры ивы черной;
- не липнет, не оставляет пятен на белье и одежде;
- не нужно смывать;
- не имеет ярко выраженного запаха;
- имитирует естественную смазку женщины.

Способ применения:

Достаточное количество геля-лубриканта согреть в руке и нанести на половые органы, игрушку или одетый презерватив. Если лубрикант высох в процессе, добавить еще.

Характеристики

Объем
Страна производитель
  • Украина
Страна регистрации бренда
  • Украина
* Под количеством в упаковке понимаем количество флаконов/тюбиков лубриканта или пробников-саше в упаковке.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA