Окунитесь в безграничное спокойствие и волшебную атмосферу вместе с изысканным постельным бельем из коллекции "Магия леса".
Простынь МВМ MY HOME обеспечит ваш незабываемый отдых. Ведь это идеальное сочетание стиля, удобства и качества.
Изготовлена из натурального сатина. Этот материал нежный, мягкий и приятный на ощупь. Кроме того, он очень крепкий, имеет легкий шелковый блеск.
Ткань хорошо пропускает воздух и позволяет коже дышать, хорошо впитывает влагу, что обеспечивает ощущение прохлады летом и уюта зимой.
Простынь очень износостойкая и не меняется после многократной стирки. Имеет спокойную сдержанную расцветку.
Простынь будет выглядеть совершенно вместе с другими элементами (пододеяльником и наволочкой этой коллекции).
Это особенное постельное белье создано, чтобы дарить максимальный комфорт и наслаждение от отдыха. Выбирайте ее для себя или на подарок близким по особенному случаю.
Важно: стирать и ухаживать за постельным бельем следует согласно инструкции на упаковке.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!