Розпродаж у мобільному застосунку. Знижки до 55% з 2 до 7 липня
Клавиатура механическая HyperX Alloy Rise 75key Red USB-A EN/UA RGB черный (7G7A4AA) - изображение 8
Клавиатура механическая HyperX Alloy Rise 75key Red USB-A EN/UA RGB черный (7G7A4AA) - изображение 1
Клавиатура механическая HyperX Alloy Rise 75key Red USB-A EN/UA RGB черный (7G7A4AA) - изображение 2
Клавиатура механическая HyperX Alloy Rise 75key Red USB-A EN/UA RGB черный (7G7A4AA) - изображение 3
Клавиатура механическая HyperX Alloy Rise 75key Red USB-A EN/UA RGB черный (7G7A4AA) - изображение 4
Клавиатура механическая HyperX Alloy Rise 75key Red USB-A EN/UA RGB черный (7G7A4AA) - изображение 5
Клавиатура механическая HyperX Alloy Rise 75key Red USB-A EN/UA RGB черный (7G7A4AA) - изображение 6
Клавиатура механическая HyperX Alloy Rise 75key Red USB-A EN/UA RGB черный (7G7A4AA) - изображение 7
Клавиатура механическая HyperX Alloy Rise 75key Red USB-A EN/UA RGB черный (7G7A4AA) - изображение 8
Клавиатура механическая HyperX Alloy Rise 75key Red USB-A EN/UA RGB черный (7G7A4AA) - изображение 1
Подключение
Тип клавиатуры
Раскладка

Клавиатура механическая HyperX Alloy Rise 75key Red USB-A EN/UA RGB черный (7G7A4AA)

Код:  452988239

Нет в наличии

9 599

Раскладка: Английская / Русская

 

Все товары бренда HyperX

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Тип Дротова клавіатура
Тип клавиатуры Механические
Подключение проводная
Интерфейс подключения USB
Подключение к клавиатуре USB Type-C
Формат Компактные
Длина кабеля 1.8 м
Тип переключателей HyperX Red
Формат клавиатуры 75%
Кол-во клавиш 75 шт
Частота опроса 8000 Гц
Подсветка клавиш
Особенности
Подсветка RGB
Конструкция клавиш классическая
Раскладка клавиатуры ENG/RUS
Цвет букв кириллицы белый
Цвет клавиш черный
Дополнительно
Особенности Встроенная память
Anti-Ghosting
Без блока цифр
Комплектация документация
клавиатура
съемный провод
устройство для смены клавиш
Совместимость с ОС Windows
Физические
Цвет черный
Вес 943 г
Габариты (ВxШxГ) 48.9 х 337.8 х 122 мм
Материал клавиш ABS-пластик

Характеристики

Подключение
Тип клавиатуры
Раскладка
Подсветка клавиш
Цвет
Интерфейс
EAN
  • 197192334096

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Последнюю версию ПО, если это предусмотрено, можно скачать на официальном сайте производителя.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.25/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Олексій С***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Тип механических переключателей: HyperX Red. Раскладка: Английская / Украинская

    Ця клавіатура прекрасна! Вона поки що в мене сама улюблена, бо в мене було не мало клавіатур до неї і від HayperX від razer ( razer mini Hayperspeed, hayperX alloy core) і ще одна дешева мембранна. Мені дуже сильно зайшло те що на цій клаві є сенсор підсвітки!
    Та є можливість гарячої заміни! Це мені все дуже сильно сподобалось в цій клаві. І все інше теж на висоті! Приємна по розмірами та роботою з нею. Всі рекомендую!!!

    Достоинства:
    Сенсор ргб, гаряча заміна, розмір, свічі, клавіші
    Недостатки:
    Немає
  • Макс
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Тип механических переключателей: HyperX Red. Раскладка: Английская / Украинская

    Клавиатуру брал в первую очередь из-за компактного формата и хотсвапа, так что можно самому смазывать свичи Krytox. Заводские переключатели оказались довольно мягкими и тихими, но ощущаются немного пустоватыми. Корпус собран добротно, хотя без лишней премиальности — просто крепкий пластик и металл. RGB-кейкапы приятные на ощупь, не скользкие, но шрифт на них мог бы быть менее агрессивным. Подсветка настраивается гибко, но из коробки эффекты кажутся слишком вычурными.

    Если устраивает звук и ход свичей, можно брать смело.

    Достоинства:
    Хотсвап, добротный корпус, подсветка.
    Недостатки:
    Нет.
  • Дмитрий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Тип механических переключателей: HyperX Red. Раскладка: Английская / Украинская

    Сначала думал, что просто попробую ее и, если не зайдет, вернусь к старой. Но уже через пару дней понял, что руки сами тянутся именно к ней – печатать приятно, а клавиши нажимаются так, будто всегда пользовался именно такой.
    Приятно, что кейкапы износостойкие и не покрываются глянцевым налетом.
    Из недостатков – если привык к более тихим клавиатурам, звук может показаться громковатым.

    Достоинства:
    Хорошие кейкапы, быстро привык, подсветка.
    Недостатки:
    Громковата.
Читать все отзывы →