Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Портативная солнечная панель Bluetti PV350 350W - изображение 4
Портативная солнечная панель Bluetti PV350 350W - изображение 1
Портативная солнечная панель Bluetti PV350 350W - изображение 2
Портативная солнечная панель Bluetti PV350 350W - изображение 3
Портативная солнечная панель Bluetti PV350 350W - изображение 4
Портативная солнечная панель Bluetti PV350 350W - изображение 1
1/4

Портативная солнечная панель Bluetti PV350 350W

Код :  453217880

Есть в наличии

31 399

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 5234  x 6

Цвет: выберите нужный вариант

Все товары бренда Bluetti

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Автономный источник питания

Производя возобновляемую электроэнергию от солнечной энергии, Bluetti Pv350 солнечной панели – это надежный и недорогой источник питания для вашего ноутбука, беспилотника, холодильника, электрического сверла и других устройств, где бы вы ни были дома или в дороге.

Сложный и портативный

Насколько велика солнечная панель BLUETTI PV350 350 Вт? Благодаря размеру в сложенном виде 35,6*24,1*2,5 (в сложенном виде) дюймов и весе 30,61 фунта, BLUETTI PV350 удобно носить с собой и легко настроить для любого человека в любом месте.

Долговечный и с защитой вид распыления

Он изготовлен из усовершенствованной ламинированной технологии и прочного материала ETFE на поверхности, что делает эту солнечную панель мощностью 350 Вт более прочной, с лучшим коэффициентом легкого пропускания, стойким к царапинам и легко очищается влажной тканью. Он имеет степень водонепроницаемого IP65, который защитит от распылителя (не кладите его под дождем и не замачивайте его в воде).

23,4% Коэффициент конверсии

Bluetti PV350 оснащен монокристаллической солнечной панелью 350 Вт, гарантирующей высокую эффективность трансформации до 23,4%. Обладая отличной прозрачностью 95%, эта солнечная панель Bluetti мощностью 350 Вт работает лучше, чем поликристаллические солнечные панели в условиях низкого освещения. Он поставляется с 4 фиксированными стеллажами, обеспечивающими прямой солнечный свет на панели для максимального использования панели.

Широкая совместимость

Оснащенная разъемом MC4, солнечная панель BLUETTI PV350 хорошо совместима с большинством солнечных генераторов на рынке, особенно хорошо работает с электростанцией BLUETTI AC200P/AC200MAX/AC300/EP500/EP500PRO/EB240/EB150.

Характеристики

Размеры (ДxШxВ)
  • 2400 х 905 мм
Гарантия
  • 12 месяцев

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Олександр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Пришла станція в пункт видачі , оглянув при отриманні, перевірити працездатність не було можливості, вдома підключив до ac200p при попадані 70 відсотків на сонячну панель показало 0 ватів заряду, що я тільки не робив більше 0 не вижав , роз'єм перевірявна станції він працює. Була схожа ситуація в коментарях , напевне людина здала і розетка продала мені!!!!!!
    Короче сдав назад в той же день, дуже засмутився бо потрібно зараз , а тепер 25000 грн зависло на місяць, і немає коштів для купівлі альтернативного робочого варіанту, дякую розетка за надійність, я думаю ви щось вирішите поскоріше і 600 доларів не піде просто так

  • Покупець
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Повністю виправдала себе. Підключав до Zenture 1500
    Тест ранок 9-10 годин, без хмар - отримав 300Вт, але кут був не найкращий, гадаю можливо вижати більше

    Достоинства:
    потужність, акційна ціна була топ
    Недостатки:
    можливо вага, але фізику не обуриш
  • Сергій
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Отримав за знижкою.Перевіряв на BLUETTI AC200MAX все працює.Далі подивимось.Зарядкою задоволений.

    Достоинства:
    Працює
    Недостатки:
    Поки нема
Читать все отзывы →