Dramatic Powdery EX SPF25 PA оттенок Ochre 00 — новейшая тональная пудра в компактной упаковке (только сменный блок) от японской компании Shiseido MAQUILLAGE, отмеченнаянаградамижурнала @cosme (2015, 2021, 2022).
Сочетает в себе натуральность пудры с непрозрачной основой.
В зависимости от интенсивности и способа использования можно добиться как едва заметного так и плотного эффекта покрытия.
Наносится очень тонким слоем и идеально сливается с кожей.
Стойкость макияжа 13 часов *
Shiseido Maquillage Dramatic Powder Ex Foundation обеспечивает стойкость, невероятный комфорт, блеск, мягкость. Прекрасно маскирует недостатки, сужает поры, впитывает кожный жир, обеспечивает идеальный цвет лица и идеально гладкую, шелковистую, сияющую кожу с ровным тоном, без эффекта маски.
Уникальная формула пудры содержит увлажняющие ингредиенты, включая гиалуроновую кислоту и глицерин. SPF25 PA защищает от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.
Пудра гипоаллергенна, без запаха.
Доступна в 8 оттенках на выбор:
Способ применения:
Рекомендуется использовать в сочетании с базой под макияж MAQuillAGE, обладающей УФ-защитным эффектом.
Наберите необходимое количество на спонж и нанесите от центра лица к краям. Затем остатки пудры на спонже нанесите вокруг глаз, носа и губ.
При использовании с водой намочите спонж, хорошо отожмите его, а затем аккуратно наберите им пудру.
Способ установки блока в футляр:
1. Возьмитесь за ручку в верхней части контейнера для пополнения и осторожно удалите основу, как показано на рисунке 1.
2. При установке вставьте внутреннюю пластину по диагонали в направлении стрелки, как показано на рис. 2, и нажмите на край части внутренней пластины до щелчка.
3. При извлечении внутренней пластины из корпуса поместите палец на край части внутренней пластины на рис. 2 и осторожно нажмите на нее в направлении стрелки, чтобы снять ее.
Состав: оксид титана, тальк, (дифенилдиметикон/винилдифенилдиметикон/силсесквиоксан) кроссполимер, нитрид бора, этилгексилметоксициннамат, нейлон-12, оксид цинка, (ГДИ/триметилолгексиллактон) кроссполимер, три(каприл) кислота/каприновая кислота) глицерил, диметикон , (стеароксиметикон/диметикон) сополимер, (IPDI/поли(1,4-бутандиол)-14) кроссполимер, ацетилгиалуронат натрия, (метилметакрилат/акрилонитрил) сополимер, стеариновая кислота, карбоксидецилтрисилоксан, гидродиметикон, гидроксид алюминия, декстрин пальмитат, диоксид кремния, этилгексилглицерин, хлорид цинка, миристат магния, кремниевая кислота (Li/Mg/Na), тетрагидротетраметилциклотетрасилоксан, глицерин, токоферол, тетрадецен, BHT, вода, оксид олова, изобутан, изопентан, феноксиэтанол, хлорфенезин, синтетическое флогопитное железо, оксид железа, Сульфат бария, слюда
- Некоторые ингредиенты могут отличаться от фактических ингредиентов из-за улучшений продукта и изменений в способах отображения. См. этикетку продукта для фактических ингредиентов.
Меры предосторожности:
Всегда содержите спонж чистым.
Для очищения используйте специальное средство или растворите нейтральное моющее средство в теплой воде.
Перед использованием хорошо высушите спонж избегая прямых солнечных лучей и высоких температур.
* Индикация SPF и индикация PA продукта являются результатом измерения путем нанесения на кожу 2 мг на 1 см2 аппликационной дозы, указанной в международном методе тестирования SPF.
Производитель: Shiseido, Япония
Ширина 45 мм x высота 53 мм x глубина 8 мм
Вес: 9,3 г.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!