Осінні пропозиції. Купуйте необхідне до сезону
Паста Gimpet GimCat для кошек, Malt-soft Paste Extra для вывода шерсти, 100 г - изображение 1

Паста Gimpet GimCat для кошек, Malt-soft Paste Extra для вывода шерсти, 100 г

Есть в наличии

3/5
Код :  453906173

505

  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

GimCat Malt-Soft Paste Extra – Паста для вывода шерсти и улучшения моторики желудка у кошек.

Большинство кошек, особенно длинношерстных, в силу своих физиологических особенностей и потребностей сталкиваются с проблемой выведения из желудка шерсти, которая в процессе умывания животного попадает в желудочно-кишечный тракт и накапливается. Накопившиеся в желудке волосяные шарики доставляют неудобство вашему питомцу, что проявляется раздражительностью и меньшей активностью. Засор желудочно-кишечного тракта проявляется также в виде рвоты и спазмов, особенно после еды, систематическими запорами, кишечными коликами, сухим кашлем.

Природным поведением для кошки, в данной ситуации, является отрыгивание скопившихся волосяных шариков, сопровождающееся болезненными спазмами. Поэтому, даже если вы используете корм премиум класса, не пренебрегайте тревожными симптомами и используйте GimCat Пасту для выведения шерсти у кошек, которая обеспечит легкое и безболезненное выведение комочков шерсти из желудочно-кишечного тракта вашего питомца. При неизменном приеме пасты улучшается моторика желудка.

Применение

4-5 см пасти каждый день. Пасту можно давать в чистом виде непосредственно из тюбика или, перемешав с кормом. Рекомендуется давать пасту в пищу.

При необходимости рекомендуется сочетание со специальными диетическими добавками (продуктами). При необходимости порция может быть удвоена.

Состав

Продукты растительного происхождения (солодовый экстракт, 43,0%, целлюлоза, 6,0%), масла и жиры, дериват молочного сахара из ТГОС (1,0%).

Аналитический состав

- протеин – 3,0%,

- жир – 39,0%,

- зола – 4,9%,

- клетчатка – 5,0%,

- влажность – 11,0%.

Хранение: Хранить в прохладном месте.

Характеристики

Вес
  • 100 г
Количество в упаковке
  • 1 шт

* Под упаковкой понимаем банку/коробку с таблетками, порошком или пастой-добавкой для животных.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Сергій
    Отзыв от покупателя. Продавец: MedicalWorld

    Спробував на 4х котах, ніхто їсти не схотів. Мазав і на морду і з пальця і з тюбіка. Кажуть, щоб сам їв.
    Мажу в їжу. Поки по сантиметру в день. Результат ще не бачу, пройшло три дні.