Картка Rozetka
Цепочка в стиле ретро из причудливых форм и камешков ~40 см Серебристый - изображение 6
Цепочка в стиле ретро из причудливых форм и камешков ~40 см Серебристый - изображение 1
Цепочка в стиле ретро из причудливых форм и камешков ~40 см Серебристый - изображение 2
Цепочка в стиле ретро из причудливых форм и камешков ~40 см Серебристый - изображение 3
Цепочка в стиле ретро из причудливых форм и камешков ~40 см Серебристый - изображение 4
Цепочка в стиле ретро из причудливых форм и камешков ~40 см Серебристый - изображение 5
Цепочка в стиле ретро из причудливых форм и камешков ~40 см Серебристый - изображение 6
Цепочка в стиле ретро из причудливых форм и камешков ~40 см Серебристый - изображение 1

Цепочка в стиле ретро из причудливых форм и камешков ~40 см Серебристый

Код:  453997634

Есть в наличии

450

250

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Длина колье ~40 см, регулируется защелкой сзади


~Вкладываем несколько эстетических стикеров в каждый заказ~


Эта цепочка в стиле ретро из причудливых форм и камней – идеальный аксессуар для тех, кто любит совмещать винтажные и современные элементы! Этот дизайн дополнит ваш стиль в направлениях Y2K, лолита и готика. Создайте неповторимый лук в стиле coquette, сочетая его с элементами kawaii и fairycore. Он также прекрасно впишется в образы для косплей, аниме и гранж, добавляя нотку причудливости и эстетики вашему гардеробу!

Характеристики

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!