Можлива затримка доставки замовлень
БИО-Тоник очищающий для сухой и чувствительной кожи Роза Logona 150 мл 4055297186223 - изображение 2
БИО-Тоник очищающий для сухой и чувствительной кожи Роза Logona 150 мл 4055297186223 - изображение 1
БИО-Тоник очищающий для сухой и чувствительной кожи Роза Logona 150 мл 4055297186223 - изображение 2
БИО-Тоник очищающий для сухой и чувствительной кожи Роза Logona 150 мл 4055297186223 - изображение 1
1/2

БИО-Тоник очищающий для сухой и чувствительной кожи Роза Logona 150 мл 4055297186223

Код :  454488254

Есть в наличии

1 491

1 193

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 120  x 10
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 150  x 8
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 171  x 7
Покупка частинами monobank
monobank
от 299  x 4
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 398  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 398  x 3
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, КК - инстолмент, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Увлажняющий тоник для лица LOGONA нежно очищает кожу и насыщает ее ценной влагой.

Высокоэффективная гидроформула с натуральными экстрактами из органической дамасской розы и органического гамамелиса укрепляет защитный барьер кожи и придает ей приятное ощущение мягкости, оптимально готовя лицо для дальнейшего ухода.

Витализирующий эффект обеспечивается благодаря процессу экстракции ценных природных веществ непосредственно на травяном лугу в Зальцхеммендорфе в Германии специалистами корпорации LOGOCOS, что гарантирует высокие стандарты качества и эффективность натуральных компонентов.

  • Экстракт лепестков Розы насыщает кожу витаминами и минералами, активизируя обмен веществ на клеточном уровне.
  • Экстракты гамамелиса и ивовой коры регулируют жировой баланс кожи, выравнивая тон лица.
  • Экстракт календулы препятствует образованию свободных радикалов и защищает клетки от преждевременного старения, оказывает бактерицидное, дезинфицирующее и ранозаживляющее действие.

Затменная стеклянная баночка способствует сохранению целебных свойств растительных компонентов. Попробуй! Вы оцените увлажняющий эффект и приятный нежный аромат роз без дополнительных ароматизаторов. Подходит для веганов.

Сертифицировано международными эко-организациями NaTrue, Vegan.

Не содержит парабенов, нефтепродуктов, ЭДТА, SLS (Лаурилсульфат натрия), синтетических красителей и ароматизаторов.

Способ применения:

Распылите на лицо, шею и зону декольте утром и вечером после очистки или нанесите ватным диском. Распыляйте с расстояния не менее 15 см. Не вдыхайте, закройте глаза и рот во время использования. Удалите излишки из глаз и губ. С появлением раздражения тщательно промойте глаза.

Характеристики

Класс косметики
Объем
Пол
Ингредиенты
Вид
Экотренды
  • Не тестировалась на животных
Дополнительные характеристики
  • Срок хранения: 30 месяцев/Срок хранения после открытия: до истечения срока годности/Условия хранения: от +5° до +25°С
Страна-производитель
Состав
  • Water, rose water*, glycerin, alcohol*, witch hazel extract*, Damask rose flower extract*, levulinic acid, willow bark extract, sodium levulinate, calendula flower extract*, phytic acid, sodium hydroxide, ethyl cocoyl arginate pyrrolidone carboxylic acid
Способ применения
  • Распылите на лицо, шею и зону декольте утром и вечером после очистки или нанесите ватным диском. Распыляйте с расстояния не менее 15 см. Не вдыхайте, закройте глаза и рот во время использования. Удалите излишки из глаз и губ. С появлением раздражения тщательно промойте глаза.
Страна регистрации бренда
  • Германия

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!