День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Ферментированный мист-эссенция Sum37 Secret Essence Mist 60 мл - изображение 1

Ферментированный мист-эссенция Sum37 Secret Essence Mist 60 мл

Код:  455287934

Есть в наличии

795

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Увлажняющая эссенция с anti-age эффектом стала бестселлером бренда SU:M37°. Эссенция на основе ферментированных экстрактов растений заметно улучшает состояние кожи уже с первых применений и решает целый комплекс проблем.

Сокращает морщины.
Подтягивает кожу.
Пополняет недостаток влаги в эпидермисе.
Снимает сухость и стянутость.
Восстанавливает обезвоженную кожу.
Успокаивает воспаленные и раздраженные участки.
Снижает жирный блеск.
Нормализует рН-баланс.
Препятствует образованию новых морщин.
Замедляет увядание кожи.
Придает лицу здоровое "светение".

Эссенция содержит более 80 экстрактов, ферментов и масел растений в высокой концентрации. Растительные компоненты проникают в глубокие слои кожи и стимулируют естественное восстановление клеток. В результате твоя кожа омолаживается и оздоравливается изнутри, становится более прочной и устойчивой к негативным внешним факторам.

В составе эссенции нет сомнительных компонентов, которые могут нанести потенциальный вред коже. Растительные экстракты влияют очень мягко и полезны для кожи любого типа, включая гиперчувствительную.

Эссенцию-спрей удобно наносить на лицо всего парой нажатий на дозатор. Средство расходуется экономически. Эссенция подходит как зрелой коже с глубокими признаками старения, так и молодым девушкам, едва передавшимся перед первыми морщинами.

Способ применения. Перед нанесением эссенции очистит кожу от макияжа и омонись с гелем из набора. После умывания используй тонер, чтобы предотвратить сухость кожи. Затем нанеси на лицо эссенцию. Эссенция-мист удобно распыляется по лицу в 2-3 нажатия.

Для лучшего эффекта используй эссенцию регулярно 1-2 раза в день.

Объем - 60 мл

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!