Картка Rozetka
Концентрированный смягчитель для тканей Felce Azzurra Paglieri Moon Flower Цветок луны 45 стирок, 900 мл (8001280413360) - изображение 1

Концентрированный смягчитель для тканей Felce Azzurra Paglieri Moon Flower Цветок луны 45 стирок, 900 мл (8001280413360)

Код:  455441749

Есть в наличии

229

Все товары бренда Felce Azzurra

  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Концентрированный смягчитель для тканей Paglieri Felce Azzurra Moon Flower(900 мл) - кондиционер, который дарит вашим вещам не только непревзойденную мягкость, но и длительный цветочный аромат, напоминающий волшебные ночи. Кондиционер создан для тех, кто ценит как чистоту, так и ароматическую изысканность своих тканей.

Основные преимущества:

Чувственный аромат:Moon Flowers - это элегантная парфюмерная композиция с нежным цветочным ароматом, который окутывает одежду свежестью и мягкостью. Аромат сохраняется на тканях долгое время, создавая ощущение магии ночного цветения.

Мягкость тканей:Благодаря уникальной формуле кондиционер смягчает волокна ткани, делает одежду невероятно мягкой и приятной на ощупь. Каждая вещь становится комфортной для повседневного ношения, независимо от типа ткани.

Защита волокон:Специальная жидкая формула не только смягчает ткани, но и защищает их от износа и появления катышков. Это позволяет продлить срок службы ваших вещей, сохраняя их в хорошем состоянии после каждой стирки.

Экономичность:Объем 900 мл рассчитан на 45 стирок, что делает средство экономичным в использовании. Вы сможете наслаждаться свежестью и мягкостью вещей на протяжении длительного времени без необходимости часто пополнять запасы кондиционера.

Felce Azzurra Moon Flowers- отличный выбор для тех, кто стремится к тому, чтобы их белье и одежда были не только чистыми, но и наполненными изысканным, утонченным цветочным ароматом, который сохранится надолго после стирки.

Характеристики

Вид стирки
Назначение по типу белья
Объем 1 шт
Количество стирок
  • 45
Способ применения
  • Налить смягчитель в специально предназначенное отделение стиральной машины. При отсутствии такого отделения стоит растворить содержимое одной крышечки смягчителя в 1-2 стаканах воды и добавить в стиральную машину при последнем ополаскивании белья.
Состав
  • Катионные поверхностно-активные вещества:
Страна-производитель товара
EAN
  • 8001280413360

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Наталія Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем 1 шт: 900 мл

    Дякую за оперативність

  • Владимира Е***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем 1 шт: 900 мл

    Хороший смягчитель. Мне запах понравился! Спасибо!