День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Капли на холку от блох, клещей и глистов для собак от 20 до 30 кг ProVET Мега Стоп 1 шт/уп - изображение 2
Капли на холку от блох, клещей и глистов для собак от 20 до 30 кг ProVET Мега Стоп 1 шт/уп - изображение 1
Капли на холку от блох, клещей и глистов для собак от 20 до 30 кг ProVET Мега Стоп 1 шт/уп - изображение 2
Капли на холку от блох, клещей и глистов для собак от 20 до 30 кг ProVET Мега Стоп 1 шт/уп - изображение 1

Капли на холку от блох, клещей и глистов для собак от 20 до 30 кг ProVET Мега Стоп 1 шт/уп

Код:  456088764

Есть в наличии

104

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Препарат имеет высокую эффективность к эктопаразитам, в частности, к блохам и клещам (отодектозные, саркоптоидные, нотоэдрозные, демодекозные), и эндопаразитам: нематоды, дирофилярии (эффективный против личинок L3 и L4 стадии).

В состав препарата входит имидаклоприд, который действует на нервную систему эктопаразитов, прерывает передачу нервного импульса, что приводит к параличу и дальнейшей гибели. Ивермектин является высокоэффективным средством против личиночной и половозрелой формы нематод.

Способ применения: Препарат применять только наружно, наносить на сухую невредимую кожу, предварительно раздвинув шерсть. Наносить препарат у основания черепа или между лопатками. После обработки препаратом не купать 48 часов.

Препарат обеспечивает защиту в течение 1–1,5 месяцев. При поражении чесоточным и демодекозным клещами обработку проводить 2-3 раза с интервалом 10 дней.

Условия хранения: Хранить в сухом, недоступном для детей и животных месте, отдельно от продуктов питания и кормов при температуре от 0°С до 30°С.

Состав: 1,0 мл препарата содержит действующие вещества: имидаклоприд – 100 мг, ивермектин – 25 мг. Вспомогательные вещества: N-метилпирролидон, диметилсульфоксид, полиэтиленгликоль-400.

Рекомендуемый возраст: От 10 недель.

Противопоказания: Не применять больным и ослабленным животным, щенкам в возрасте до 10 недель. Не применять животным, чувствительным к ивермектину или другим составляющим препарата. Применение препарата животным массой тела до 1 кг основывается на оценке риска и необходимости лечения.

Характеристики

Назначение
Лекарственная форма
Животное
Страна-производитель товара
Страна регистрации бренда
  • Украина

* Пожалуйста, перед покупкой обратитесь к ветеринарному врачу за рекомендацией! Мы не предоставляем консультаций по подбору преператов и не несем ответственности за их применение без назначения, ведь Вы рискуете нанести ущерб своему любимцу!

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.31/5
на основе 14 отзывов
  • 5 звезд
    10 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Тетяна Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Препарат дієвий.

  • Татьяна С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Ефективні каплі, відповідають своєму призначенню. Купую по мірі використання.

    Достоинства:
    Якість
    Недостатки:
    Немає
  • Вадим М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Дієвий препарат від паразитів. Лише допомагає, інші слабші

    Достоинства:
    Дієвий препарат від паразитів
    Недостатки:
    Дорогий
Читать все отзывы →