Топи продажів
Капли на холку от блох, клещей и глистов для собак от 4 до 10 кг ProVET Мега Стоп 1 шт/уп - изображение 3
Капли на холку от блох, клещей и глистов для собак от 4 до 10 кг ProVET Мега Стоп 1 шт/уп - изображение 1
Капли на холку от блох, клещей и глистов для собак от 4 до 10 кг ProVET Мега Стоп 1 шт/уп - изображение 2
Капли на холку от блох, клещей и глистов для собак от 4 до 10 кг ProVET Мега Стоп 1 шт/уп - изображение 3
Капли на холку от блох, клещей и глистов для собак от 4 до 10 кг ProVET Мега Стоп 1 шт/уп - изображение 1
1/3

Капли на холку от блох, клещей и глистов для собак от 4 до 10 кг ProVET Мега Стоп 1 шт/уп

Код :  456089059

Есть в наличии

272

223

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 38  x 6
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Капли для наружного применения для лечения и профилактики заражения собак эндо- и эктопаразитами.

Описание:
прозрачная масляная жидкость со специфическим запахом составляющих компонентов.

Состав и фармакологические свойства:
1,0 мл препарата содержит действующие вещества: имидаклоприд - 100 мг, ивермектин - 25 мг.
Вспомогательные вещества: Н-метилпирролидон, кислота лимонная, ПЭГ-400.
Препарат обладает высокой эффективностью относительно эктопаразитов, таких как блохи, клещи (отодектозные, саркоптоидные, нотоэдрозные, демодекозные), и эндопаразитов: нематоды, дирофилярии (эффективен против личинок L3 и L4 стадии).
В состав препарата входит имидаклоприд, который действует на рецепторы нервной системы эктопаразитов, прерывает передачу нервного импульса, что приводит к параличу и последующей гибели паразита. Имидаклоприд не проникает через гематоэнцефалический барьер, поэтому не влияет на центральную нервную систему млекопитающих. Ивермектин имеет выраженное противопаразитарное действие на личиночные и половозрелые формы нематод.

Показания к применению:
Профилактика и лечение животных при поражении блохами, кишечными нематодозами, чесоточными клещами (Otodectes cynotis, Notoedres cati, Sarcoptes canis), демодекозом, а также профилактика дирофиляриоза (эффективен против личинок L3 и L4 стадии).

Способ применения и дозировка:
Препарат применяют животным только наружно, путем нанесения на сухую неповрежденную кожу, предварительно раздвигая шерсть. Наносят препарат у основания черепа или между лопатками. Большим собакам массой тела более 20 кг содержимое пипетки наносят на 3-4 точки вдоль позвоночника, начиная от места между лопаток и заканчивая основанием хвоста.
После обработки препаратом домашних животных не купают в течение 48 часов. Препарат обеспечивает защиту в течение 1,5-2 месяцев.
При поражении чесоточными и демодекозными клещами обработку проводят 2-3 раза с интервалом в 10 дней.

Противопоказания:
Не применять больным и ослабленным животным. Не применять щенкам в младше 10 недель.

Хранение:
Препарат хранят в закрытой оригинальной упаковке в сухом, недоступном для детей и животных месте, отдельно от продуктов питания и кормов, при температуре от 0 до 30 ° С.

Срок годности: 3 года.

Характеристики

Назначение
Лекарственная форма
Страна-производитель товара
Животное
Страна регистрации бренда
  • Украина

* Пожалуйста, перед покупкой обратитесь к ветеринарному врачу за рекомендацией! Мы не предоставляем консультаций по подбору преператов и не несем ответственности за их применение без назначения, ведь Вы рискуете нанести ущерб своему любимцу!

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.4/5
на основе 12 отзывов
  • 5 звезд
    7 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Надія П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Для маленьких і середніх порід собак, маслянисті ліки, не смердить

    Достоинства:
    Допомагають, нарешті вивела блохи, пекінеси щасливі, навіть не зрозуміли
    Недостатки:
    Немає
  • Надія П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Підходять для собак дрібних та середніх порід

    Достоинства:
    Не пахнуть
    Недостатки:
    Маслянисті
  • Ніна К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Краплі працюють.

Читать все отзывы →