Топи продажів
Игла для взятия крови с прозрачной камерой BD Vacutainer 21G (0.8*25мм)зеленый 50шт/уп - изображение 1

Игла для взятия крови с прозрачной камерой BD Vacutainer 21G (0.8*25мм)зеленый 50шт/уп

Код :  456763554

Есть в наличии

638

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 107  x 6
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Игла BD Vacutainer для взятия крови с прозрачной камерой 21G 0.8*25 мм зеленая (50 шт в упаковке)

Стерильные двусторонние иглы BD Vacutainer 21G используются для взятия нескольких проб за одну процедуру венепункции.

Одна часть иглы предназначена для введения в вену, другая закрыта защитным резиновым колпачком, который при извлечении пробирки препятствует разбрызгиванию крови.

Иглы имеют специальную V – образную лазерную заточку и силиконовое покрытие, что обеспечивает безболезненность венепункции и предотвращает гемолиз.

Двусторонняя игла обеспечивает закрытость системы, при которой кровь попадает в пробирку без контакта с внешней средой.

Преимущество использования игл с прозрачной камерой заключается в визуализации тока крови. Футляр для обеспечения цветового кодирования диаметра иглы в соответствии с ISO 6710.

Характеристики

Страна регистрации бренда
  • США
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!