
Батарейка Rayovac Extra ZA 312 для слухового аппарата 8 батареек в блистере
Нет в наличии
125₴
Описание
Батарейки Rayovac 312 (PR41)– мощные воздушно-цинковые батарейки с длительным сроком службы, одни из самых долговечных батареек, которые не требуют частой замены.
Основные преимущества батареек RAYOVAC 312 (PR41):
- новый корпус из никелированной нержавеющей стали с использованием революционной технологии сборки;
- увеличенный срок хранения - впервые в мире 4-летняя гарантия годности к эксплуатации;
- увеличенная на 10 % емкость;*
- увеличенная на 17 % мощность;*
- увеличенная стойкость - добавленная в конструкцию инновационная «система управления воздушным потоком» увеличивает количество отдаваемой энергии без ухудшения мощности.*
*по сравнению с предыдущей моделью.
Перед использованием необходимо снять с батарейки защитную пленку и подождать 3-5 минут пока она активируется. Если сразу же установить батарейку в слуховой аппарат, она не будет работать. Также не следует извлекать батарейки из упаковки производителя и снимать защитную наклейку, если Вы не планируете ими воспользоваться.
Использованные батарейки не рекомендуется выбрасывать в общий мусор. Для сохранения окружающей среды, пожалуйста, сдавайте отработанные батарейки в специальные пункты приема.
Продолжительность работы зависит от множества факторов. Начиная от модели Вашего слухового аппарата, его настройкой, и заканчивая условиями хранения батареек. Подобрать оптимальный вариант можно путем использования батареек различных производителей и их сравнения.
Характеристики:
Тип: воздушно-цинковые (Zinc Air);
Напряжение: 1,45V;
Емкость: производитель не указывает;
Размеры: высота - 3.60 mm, ширина - 7.90 mm
Типоразмер: 312, PR41
Упаковка: 8 шт. в блистере;
Продажа: цена указана за 1 блистер (8 батареек)
Характеристики
- Количество в упаковке
- Страна регистрации бренда
- Великобритания
- Страна-производитель товара

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!