Картка Rozetka
Робот-пылесос KYVOL Cybovac D2 Wi-Fi 1800 Па Черный - изображение 3
Робот-пылесос KYVOL Cybovac D2 Wi-Fi 1800 Па Черный - изображение 1
Робот-пылесос KYVOL Cybovac D2 Wi-Fi 1800 Па Черный - изображение 2
Робот-пылесос KYVOL Cybovac D2 Wi-Fi 1800 Па Черный - изображение 3
Робот-пылесос KYVOL Cybovac D2 Wi-Fi 1800 Па Черный - изображение 1
Тип уборки

Робот-пылесос KYVOL Cybovac D2 Wi-Fi 1800 Па Черный

Код:  458498384

Есть в наличии

6 028

5 910

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 985  x 6
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 1970  x 3
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 1970  x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 1970  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 1970  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 1970  x 3
Плати частинами від izibank
IziBank
от 1970  x 3
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Курьер Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата частями от ПриватБанк, ПУМБ: Сплачуйте частинами, Покупка частинами monobank, А-Банк. Плати частинами, ОТП Банк: Оплата частинами, Оплата на счет продавца, Плати частинами від izibank
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 1 месяц гарантии от продавца. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

KYVOL Cybovac D2 – это функциональный робот-пылесос, разработанный для сухой уборки помещений до 150 м². Он оснащен мощным мотором с мощностью всасывания 1800 Па, что позволяет эффективно справиться с пылью и мелким мусором. Управлять устройством можно через смартфон, пульт ДУ или кнопки на корпусе, а встроенный Wi-Fi упрощает дистанционное управление.

Система навигации SLAM позволяет пылесосу строить карту помещения и избегать столкновений и падений. Пылесборник объемом 0.6 л снижает необходимость частой очистки, а возможность преодолевать препятствия высотой до 15 мм делает устройство универсальным для любых помещений. Инфракрасные датчики обеспечивают безопасность при работе.

Робот-пылесос оснащен аккумулятором емкостью 2600 мА-ч, что обеспечивает до 2 часов автономной работы. После окончания уборки или разряда батареи он автоматически возвращается на базу для подзарядки. Компактный корпус, тихий уровень шума 60 дБ и стильный черный дизайн делают его отличным выбором для любого дома.

Характеристики:

Тип уборки: сухая
Площадь уборки одного заряда: до 150 м²
Управление: приложение, пульт ДУ, кнопки
Навигация: SLAM, защита от столкновений и падений
Пылесборник: 0.6 л
Мощность всасывания: до 1800 Па
Высота помех: до 15 мм
Время работы: до 2 час
Время зарядки: до 6 часов
Уровень шума: 60 дБ
Размеры: 72×325×324 мм
Вес: 2.7 кг
Цвет: черный

Характеристики

Тип уборки
Сила всасывания
Цвет изделия
Питание
  • Аккумулятор
Габариты (ВхШхГ)
  • 72 × 325 × 324 мм см
Гарантия
  • 1 месяц гарантии от продавца

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Андреи Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ХЄХ. Цвет изделия: Черный

    Пользуемся полгода. Купили для сбора шерсти животных (три кота и собака) . Очень довольны его работой и простотой использования. Конечно нет карты и по одному месту ездит несколько раз, но это терпимо учитывая цену. Очень большой сборник мусора. Замечательно собирает шерсть с ковров с невысоким ворсом. Ворсовый ковер(1.5см) ругает как ошибку и отказывается работать. Все остальные ковры отрабатывает в зависимости от ворса... чем ниже тем лучше. Чистые полы пылесосит на УРА.

    Достоинства:
    Низкая цена по сравнению с аналогами. Прост в настройках, чистке
    Недостатки:
    Нужно иногда направлять на чистку из-за того что робот не прописывает карту. Но цена все перекрывает