День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Кабель медный контрольный КВВГнгд 5х1,5 кв.мм ГАЛ-КАТ (1 пог.м) [1327524-1C] жесткий пятижильный - изображение 1

Кабель медный контрольный КВВГнгд 5х1,5 кв.мм ГАЛ-КАТ (1 пог.м) [1327524-1C] жесткий пятижильный

Код:  459513229

Есть в наличии

141

128

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka

Все товары бренда Гал-Кат

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Курьер Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 14 дней гарантии от продавца. 

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, за исключением товаров, отрезанных по определенному покупателем размеру, которые обмену/возврату НЕ подлежат

 
 
 

Описание

Кабель медный контрольный КВВГнгд 5х1,5 кв.мм ГАЛ-КАТ [1327524-1C] жесткий пятижильный, 1327524-1CКВВГ, КВВГнг, КВВГнгд – это кабели контрольные с медными жилами, поливинилхлоридной изоляцией и оболочкой.
Предназначены для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 660 В частоты до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В.
Применяются для прокладки в помещениях, каналах, туннелях, в условиях агрессивной среды, при отсутствии механических воздействий на кабель. Могут быть проложены на открытом воздухе при условии защиты от механических повреждений и воздействия прямых солнечных лучей. Допускается прокладка в земле (в траншеях) при обеспечении защиты кабеля в местах выхода на поверхность.
Медная токопроводящая жила в маркировке кабеля не обозначается;К – кабель контрольный;
В – поливинилхлоридная изоляция;
В – внешняя оболочка выполнена из поливинилхлоридного пластиката;
Г – отсутствие брони;
«нг» – не поддерживающий горение;
«нгд» – не поддерживающий горение, с пониженным дымо- и газовыделением.
э – имеется экран;

Характеристики

Площадь сечения жилы
Количество жил
Тип кабеля
Материал токопроводящей жилы
Страна регистрации бренда
  • Украина
Гарантия
  • 14 дней гарантии от продавца
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!