Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Веб-камера Lem Berger, Ultra HD 4K, с микрофоном, шторкой и штативом, с подсветкой, 3309889 - изображение 4
Веб-камера Lem Berger, Ultra HD 4K, с микрофоном, шторкой и штативом, с подсветкой, 3309889 - изображение 1
Веб-камера Lem Berger, Ultra HD 4K, с микрофоном, шторкой и штативом, с подсветкой, 3309889 - изображение 2
Веб-камера Lem Berger, Ultra HD 4K, с микрофоном, шторкой и штативом, с подсветкой, 3309889 - изображение 3
Веб-камера Lem Berger, Ultra HD 4K, с микрофоном, шторкой и штативом, с подсветкой, 3309889 - изображение 4
Веб-камера Lem Berger, Ultra HD 4K, с микрофоном, шторкой и штативом, с подсветкой, 3309889 - изображение 1
Разрешение видео
Встроенный микрофон

Веб-камера Lem Berger, Ultra HD 4K, с микрофоном, шторкой и штативом, с подсветкой, 3309889

Код:  459970054

Есть в наличии

2 900

2 442

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 407  x 6
Покупка частинами monobank
monobank
от 814  x 3
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 814  x 3
Плати частинами від izibank
IziBank
от 814  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 814  x 3
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 814  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 814  x 3
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Покупка частинами monobank, Оплатити зараз Карткою Rozetka, ПУМБ: Сплачуйте частинами, Плати частинами від izibank, ОТП Банк: Оплата частинами, Оплата частями от ПриватБанк, А-Банк. Плати частинами
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 6 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Цифровая веб-камера Lem Berger Ultra HD 4K – это устройство для передачи видео в реальном времени на компьютере или ноутбуке через порт USB. Веб-камера имеет автофокус для получения качественного изображения, а встроенный микрофон с системой шумопоглощения уменьшает окружающий шум для более четкого качества видеовызова.

Камера обладает высоким разрешением Ultra HD 4К и большой скоростью передачи, что важно для проведения стримов, видеоконференций, обучения в zoom и т.д.

Особенностью камеры является наличие светодиодной подсветки по окружности. Подсветка включается сенсорной кнопкой, расположенной снизу по центру. Короткое нажатие не только включает/выключает подсветку, но и поочередно переключает температурные режимы: холодный белый, теплый белый, нейтральный белый. Длительное нажатие на сенсорную кнопку позволяет увеличить или уменьшить яркость свечения. Наличие подсветки с разными температурными режимами позволяет пользователю компенсировать недостаток освещения, нейтрализовать задний свет и осветить непосредственно объект съемки. Изменяя температуру свечения вы также можете добавить изображению более делового или наоборот, более домашнего уютного вида.

Удобство использования и эргономика. Камера оборудована шторкой, которой можно легко закрыть объектив при необходимости. Также камера имеет подставку-зажим для установки на горизонтальной поверхности или крепления на мониторе. Вы можете вращать ее на 360 градусов и наклонять вперед и назад, чтобы выбрать нужный угол обзора. В комплекте с камерой вы найдете небольшой штатив на раскладной треноге, головка которого также подвижна. Высота штатива от 13 см до 18,5 см, с его помощью камеру будет удобно разместить на столе или на любой горизонтальной поверхности. Кроме того, она просто красиво выглядит и подчеркнет современный вид вашего рабочего места.

Plug and play через USB: веб-камера с USB может подключаться к мониторам, ноутбукам, настольным ПК, Mac, Smart TV и ПК. С ней вы легко будете на видеосвязи в Youtube, Facebook Live, ZOOM, OBS и Skype. Просто подключите камеру к USB-порту с помощью кабеля, который предусмотрен в комплекте, подождите несколько секунд и пользуйтесь с удовольствием.


Характеристики:

Расширение видео: Ultra HD 4К

Подключение: USB

Операционная система: Windows Vista/7/8/10, Mac OS

Микрофон: встроенный

Фокусировка: автофокус

Особенности: светодиодная подсветка

Размеры камеры (без крепления): 67мм х 32мм (диаметр х толщина)

Длина кабеля подключения: 150 см

Комплектация: веб-камера с кабелем подключения USB, адаптер для TypeC, штатив, картонная упаковка.

Характеристики

Разрешение видео
Встроенный микрофон
Питание
Фокусировка
Особенности
Цвет
Гарантия
  • 6 месяцев
EAN
  • 0204599700543

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!