Осінні пропозиції. Купуйте необхідне до сезону
Шарф мужской кашемировый черный темный натуральный теплый для мужчин шерстяной 180х70 см - изображение 5
Шарф мужской кашемировый черный темный натуральный теплый для мужчин шерстяной 180х70 см - изображение 1
Шарф мужской кашемировый черный темный натуральный теплый для мужчин шерстяной 180х70 см - изображение 2
Шарф мужской кашемировый черный темный натуральный теплый для мужчин шерстяной 180х70 см - изображение 3
Шарф мужской кашемировый черный темный натуральный теплый для мужчин шерстяной 180х70 см - изображение 4
Шарф мужской кашемировый черный темный натуральный теплый для мужчин шерстяной 180х70 см - изображение 5
Шарф мужской кашемировый черный темный натуральный теплый для мужчин шерстяной 180х70 см - изображение 1
1/5

Шарф мужской кашемировый черный темный натуральный теплый для мужчин шерстяной 180х70 см

Код :  461166149

Есть в наличии

950

800

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 134  x 6
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 200  x 4
  • Из магазина OneArt

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Мужской кашемировый шарф классического черного цвета — универсальный теплый аксессуар для осени, зимы и прохладной весны. Глубокий темный оттенок легко сочетается с пальто, курткой, пиджаком, свитером и повседневной одеждой, поэтому модель хорошо подходит как для делового, так и для casual-гардероба.

Мягкое шерстяное полотно приятно на ощупь, хорошо сохраняет тепло и комфортно окутывает шею и плечи. Благодаря большому формату шарф можно носить по-разному, меняя способ драпировки в зависимости от верхней одежды и погоды.

Размер 180х70 см позволяет использовать модель не только как классический мужской шарф, но и как широкий палантин. Его можно несколько раз обернуть вокруг шеи, завязать свободным узлом или накинуть поверх пальто.

Однотонный черный дизайн делает шарф практичной базовой вещью, которая не перегружает образ и легко сочетается с серой, бежевой, коричневой, темно-синей, бордовой и молочной одеждой.

Уход

  • рекомендуется ручная стирка при температуре до 30 °C
  • использовать мягкое средство для кашемира или шерсти
  • не применять отбеливатель
  • не замачивать надолго
  • не тереть и не выкручивать
  • после стирки аккуратно промокнуть полотенцем
  • сушить горизонтально в расправленном виде
  • не сушить на батарее и под прямыми солнечными лучами
  • гладить при необходимости при низкой температуре через тонкую ткань

Характеристики

Сезон
Для кого
Цвет
Состав
  • 100% кашемир
Длина
  • 180 см
Ширина
  • 70 см
Материал
Страна-производитель товара
  • Китай

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!