Великий літній розпродаж до −55%
Гель для душа JIVO Тропические фрукты 1000 мл (4820220812063) - изображение 2
Гель для душа JIVO Тропические фрукты 1000 мл (4820220812063) - изображение 1
Гель для душа JIVO Тропические фрукты 1000 мл (4820220812063) - изображение 2
Гель для душа JIVO Тропические фрукты 1000 мл (4820220812063) - изображение 1

Гель для душа JIVO Тропические фрукты 1000 мл (4820220812063)

Код:  462406024

Есть в наличии

109

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Гель для душа с нежной текстурой, созданный для бережного очищения кожного покрова. Средство обеспечивает эффективный уход и ощущение свежести. Мягкая пена деликатно очищает кожу, не оставляя ощущения сухости и стянутости, ухаживает за кожей и обволакивает теплым чувственным ароматом.
Гель для душа Тропические фрукты JIVO - эффективное средство для ежедневной гигиены и ухода за кожей тела. Нежная текстура образует пушистую пену, которая аккуратно очищает кожу, не пересушивая и не раздражая, легко смывается, сохраняет оптимальный уровень увлажненности эпидермиса. Сбалансированное сочетание активных компонентов бережно ухаживает за кожей, оказывая на ее состояние благоприятное воздействие. Экстракт крапивы оказывает омолаживающее, противовоспалительное и укрепляющее действие, обладает регенерирующим, заживляющим, стимулирующим, противовоспалительным и витаминизирующим эффектом. Улучшает дыхание кожи и стимулирует обмен веществ в ней,  нормализует липидный обмен, оказывает тонизирующее влияние и антисептическое действие, снимает раздражение, защищает от УФ-лучей. Экстракт розмарина стимулирует регенерацию клеток и борется с увяданием кожи, обладает бактерицидным, дезинфицирующем и противогрибковым свойством и тонизирующим эффектом. Способствует обновлению клеток кожи, улучшает циркуляцию крови, выравнивает рельеф кожи. Обольстительный аромат геля улучшает настроение, дарит вдохновение и заряжает энергией.
Способ применения: необходимое количество геля для душа нанести на влажную кожу тела массирующими движениями, смыть водой. Повторить процедуру по необходимости. 
Состав/INCI: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Sodium Chloride, Urtica diocia list extract (Urtica dioica), Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, CI 19140, Parfum, Methylchlorois. 

Характеристики

Класс косметики
Вид
Страна-производитель

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!