Нічний розпродаж. Пробуджуємо нічні знижки до -70%

Крем успокаивающий веганский Manyo Our Vegan Heartleaf Moisture Calming Cream 53 ml

Код:  462415544

Крем успокаивающий веганский Manyo Our Vegan Heartleaf Moisture Calming Cream 53 ml

Код:  462415544

Есть в наличии

1 649

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 

Описание

Our Vegan Heartleaf Moisture Calming Cream обеспечивает комплексный уход за кожей лица, пополняет влагу чувствительной кожи без липкости, обеспечивая нежный и освежающий успокаивающий эффект.

Используя технику Aqua Grinding & Dew Drop, крем успокаивает усталую кожу благодаря высокой концентрации 43,5% воды Houttuynia Cordata. Продукт помогает укрепить естественный барьер эпидермиса, предотвращает потерю влаги и снижает чувствительность к раздражающим веществам.

Веганская формула позволяет использовать его для всех типов кожи, особенно для сухой, чувствительной и проблемной. Он способствует уменьшению раздражения и воспаления, повышению эластичности и улучшению текстуры кожи. Крем обладает легкой гелеобразной текстурой, которая быстро впитывается и моментально оказывает увлажняющее и успокаивающее действие.

Свойства:

  • увлажняет кожу;
  • уменьшает покраснение;
  • успокаивает раздражение;
  • выравнивает микрорельеф лица;
  • способствует регенерации дермы.

Основные активные компоненты:
Экстракт центеллы азиатской – оказывает противовоспалительное и ранозаживляющее действие, способствует восстановлению барьерных свойств кожи и содержанию влаги, снижает чувствительность кожи, уменьшает отеки, оказывает сосудоукрепляющее действие и уменьшает купероз.

Houttuynia Cordata Flower/Leaf/Stem Water – это натуральная вода, полученная из листьев и цветов хауттюйнии. Используются не только стебель и листья, но и высокоэффективные цветы Houttuynia Cordata, что максимизирует эффективность активных ингредиентов. Компонент оказывает успокаивающее действие при раздражениях, успокаивает чувствительную кожу. Ее восстановительные свойства возвращают сияние усталой коже, и та приобретает обновленный, бодрый вид.

Пантенол – смягчает, помогает восстановить барьерную функцию кожи, обладает способностью проникать в глубокие слои кожи, удерживать влагу и таким образом предотвращать ее потерю.

Гидролизованный растительный протеин – обеспечивает заметное разглаживание, подтяжку и укрепление кожи, комплексно ухаживает за кожей. Используется как водосвязывающий агент. Действует как усилитель действия других компонентов, укрепляет кожу и предотвращает возрастные изменения. Благодаря уникальной способности протеина задерживать воду в клетках он эффективно увлажняет кожу, укрепляет клеточные мембраны, снижает трансэпидермальную потерю влаги.

Особенности:

  • веганская формула;
  • не оставляет эффекта липкости;
  • мгновенно поглощается;
  • дарит длительное чувство свежести коже.

Способ использования:

Нанесите необходимое количество крема на предварительно очищенную и тонизированную кожу лица и шеи. Медленно массируйте крем с помощью нежных движений, пока он полностью не впитается в кожу.

53 ml

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image