Оплачуйте Карткою Rozetka
Восстановительный тоник Christina Illustrious Toner 300 мл - изображение 3
Восстановительный тоник Christina Illustrious Toner 300 мл - изображение 1
Восстановительный тоник Christina Illustrious Toner 300 мл - изображение 2
Восстановительный тоник Christina Illustrious Toner 300 мл - изображение 3
Восстановительный тоник Christina Illustrious Toner 300 мл - изображение 1
1/3

Восстановительный тоник Christina Illustrious Toner 300 мл

Код :  463539464

Есть в наличии

1 892

1 440

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 240  x 6
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 240  x 6
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 360  x 4
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, КК - инстолмент, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Christina Illustrious Toner — это многофункциональный восстанавливающий тоник, специально разработанный для завершения очищения, балансирования pH и борьбы с гиперпигментацией и тусклым цветом лица. Средство мгновенно успокаивает и глубоко увлажняет кожу, одновременно осветляя ее и улучшая текстуру.

Тоник имеет слабокислый уровень pH ($4.0-4.5$), что помогает восстановить естественный защитный барьер кожи. Он подходит для всех типов кожи, включая чувствительную, и рекомендован для ухода за кожей с пигментацией и признаками старения.

Ключевые активные компоненты и действие:

  • Ниацинамид (Витамин B3): Осветляет пигментные пятна, выравнивает тон кожи, улучшает эластичность и защищает от внешних факторов.
  • Фитиновая кислота: Обеспечивает мягкий отшелушивающий и лифтинговый эффекты, глубоко очищает, осветляет кожу и способствует подавлению синтеза меланина.
  • Молочная кислота (AHA): Мягко отшелушивает ороговевшие клетки, увлажняет, осветляет пигментные пятна и улучшает текстуру кожи, придавая ей сияние.
  • Экстракт Гамамелиса: Обладает выраженным противовоспалительным, антимикробным и тонизирующим действием, сужает поры и успокаивает раздраженную кожу.
  • Экстракт Корня Солодки (Лакрицы): Известен своими осветляющими, противовоспалительными и смягчающими свойствами, эффективно борется с покраснениями.
  • Увлажняющий комплекс (Глицерин, Мочевина, Фруктоза): Предотвращает потерю влаги, тонизирует и поддерживает водный баланс эпидермиса.

Способ применения: Смочите ватный диск тоником и аккуратно протрите им очищенную кожу лица и шеи. Используйте утром и вечером перед нанесением сыворотки или крема.

Характеристики

Тип кожи
Класс косметики
Объем
Ингредиенты
Экотренды
  • Не тестировалась на животных
Страна-производитель
Способ применения
  • Смочите ватный диск тоником, аккуратно протрите кожу лица и шеи. Используйте утром и вечером.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Вікторія К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ProfChristinaShop. Объем: 300 мл

    Швидко відправили, актуальна ціна

  • Євген К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 300 мл

    Загалом вся косметика даного бренду робить мою дружину щасливішою
    І тонік не став виключенням. Рекомендую

    Достоинства:
    бренд, якість