Великий літній розпродаж до −55%
Sigma 4.5 mm f2.8 EX DC Fisheye HSM for Canon (486954) - изображение 1
Число лепестков диафрагмы
  • 6
Наименьшее фокусное расстояние
  • 5 мм
Наибольшее фокусное расстояние
  • 5 мм

Sigma 4.5 mm f2.8 EX DC Fisheye HSM for Canon (486954)

Код:  46446552

Есть в наличии

25 669

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из магазина Stereostore

    Бесплатно

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Sigma AF 4.5mm F2.8 EX DC Circular Fisheye HSM — светосильный сверхширокоугольный объектив типа круговой «рыбий глаз» (FishEye) с ультразвуковым мотором автофокуса. Разработан специально для малоформатных цифровых зеркальных фотокамер, и не может использоваться с полноформатными и пленочными камерами.

В оптической схеме объектива есть один SLD элемент в задней группе из специального стекла со сверхнизкой дисперсией для исправления хроматической аберрации. Супер многослойное покрытие, оптимизированное для цифровых фотокамер, уменьшает блики и ореолы, выравнивает цветопередачу. Ультразвуковой мотор в приводе автофокуса обеспечивает бесшумную и высокоскоростную автофокусировку с возможностью постоянной ручной фокусировки без переключения в ручной режим. У этого объектива внутренняя фокусировка.

Круговой «рыбий глаз» создает изображение с углом обзора 180° в виде круга диаметром 12.3 мм в центре кадра с черным полем вокруг изображения. Такое изображение недоступно простому человеческому глазу и может с успехом использоваться в фотографии. Объектив имеет очень большую глубину резко изображаемого пространства.

Слишком большой угол обзора не позволяет использовать резьбовые фильтры. Фильтры крепятся сзади объектива. Держатель желатиновых фильтров и насадка для 72 мм крышки в комплекте.

Характеристики

Число лепестков диафрагмы
  • 6
Максимальная диафрагма
  • 2.8
Минимальная диафрагма
  • 22
Байонет
Наименьшее фокусное расстояние
  • 5 мм
Наибольшее фокусное расстояние
  • 5 мм
Максимальный диаметр и длина
  • 76.2 x 77.8 мм
Вес
  • 470 г
Гарантия
  • 12 месяцев

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!