Осінні пропозиції. Купуйте необхідне до сезону
Лосьон для лица Chanel Le Lift Lotion 150ml - изображение 2
Лосьон для лица Chanel Le Lift Lotion 150ml - изображение 1
Лосьон для лица Chanel Le Lift Lotion 150ml - изображение 2
Лосьон для лица Chanel Le Lift Lotion 150ml - изображение 1
1/2

Лосьон для лица Chanel Le Lift Lotion 150ml

Есть в наличии

Код :  466244079

5 885

4 120

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 687  x 6
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 687  x 6
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 1030  x 4
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Смягчающий лосьон для лица

Chanel Le Lift Firming Smoothing Lotion 150ml

Смягчающий лосьон для лица

Chanel Le Lift Lotion

Объем: 150ml
Возраст: 30+
Сделано в: Франция

Страна ТМ: Франция

Основные характеристики и преимущества:
 Благодаря своей эксклюзивной, высококонцентрированной формуле, лосьон LE LIFT не только смягчает и укрепляет кожу, но и восстанавливает ее баланс, увлажняя и подготавливая ее к оптимальному восприятию средств гаммы LE LIFT, которые оказывают антивозрастное действие и направлены на повышение упругости кожи. Лосьон LE LIFT это незаменимая прелюдия ритуала по уходу за кожей, которая обеспечивает доставку активных ингредиентов в кожу. Результат отличается потрясающей эффективностью.
 Увлажненная, упругая и гладкая кожа с восстановленным балансом никогда еще не была так идеально подготовлена к восприятию последующих средств гаммы LE LIFT, эффективность которых значительно повышается.
 Основные ингредиенты:
  •  Ингредиент, ставший символом гаммы LE LIFT - 3.5-DA - разработанный для CHANEL эксклюзивный активный ингредиент* эффективно воздействует на упругость тканей кожи.
  • Магнитный водный комплекс притягивает и удерживает влагу, способствуя оптимальной циркуляции активных ингредиентов. 
  •  3.5-DA: эксклюзивный активный ингредиент разработанный для CHANEL на основе запатентованной технологии. 
 Способ применения: наносите лосьон подушечками пальцев или ватным диском утром и вечером в начале ритуала по уходу за кожей на предварительно очищенную кожу лица и шеи.
ВЫБИРАЙ И КЛИКАЙ!

 

 

                                   

Характеристики

Класс косметики
Объем
Вид
Страна-производитель
Страна регистрации бренда
  • Франция

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!