День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
IP-камера відеоспостереження TP-Link Tapo TC70 - изображение 3
IP-камера відеоспостереження TP-Link Tapo TC70 - изображение 1
IP-камера відеоспостереження TP-Link Tapo TC70 - изображение 2
IP-камера відеоспостереження TP-Link Tapo TC70 - изображение 3
IP-камера відеоспостереження TP-Link Tapo TC70 - изображение 1

IP-камера відеоспостереження TP-Link Tapo TC70

Код:  467652709
 
 

Характеристики

Размеры
  • 86,6x85x117,7 мм

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3.2/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Андрій С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    В описі та характеристиках товару було вказано наявність інтерфейсу Ethernet та WIFI, насправді ж інтерфейс Ethernet в камері відсутній.

    Недостатки:
    Не відповідає опису
  • Юрій В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Брал для наблюдения за рыбами в аквариуме. Если ставлю на тумбочке то при свете от светильника в аквариуме который слишком яркий плохо видно обитателей аквариума. При ночном режиме всё чёрно-белое но зато засветки нет. Когда камера стоит перед аквариумом то всё нормально видно но от ночного режима в стекле аквариума отблиск и там где отблиск то там плохо видно обитателей аквариума. А так в темноте если возле аквариума то видно всё хорошо. Остальные объекты в комнате видно отлично. Понравилось что есть возможность приблизить изображение камеры во время онлайн трансляции, но качество изображения падает. Короче если ближе к окну или аквариуму ставить то из за ночного режима работы камеры будет блик и в месте этого блика плохо видно. Не знаю как Тапо С200 видит аквариум со светом но думаю что лучше. Нужно будет ещё и её заказать поскольку нужна ещё камера или даже две чтобы было видно аквариум со всех сторон. А так всё устраивает.

    Достоинства:
    Высокое качество изображения во время ночного режима работы камеры, есть возможность записать на флешку и также есть возможность включить циклическую запись. Переподключения при возобновлении вай фай.
    Недостатки:
    Засветка от яркого света в итоге ничего не видно, и блики на стекле во время работы камеры в ночном режиме, плох
  • Дмитрий Ф***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Можно брать, для того чтобы присматривать за своей избушкой за городом.

    Достоинства:
    Простая в настройке и эксплуатации. Даже барышня с гуманитарным образованием справилась с ее установкой.
    Недостатки:
    Пока еще не выявлено.
Читать все отзывы →