Можлива затримка доставки замовлень
Гель для душа для мужчин с серебром и молочной кислотой Nature's Power BarberLab 250 мл 4820267051746 - изображение 2
Гель для душа для мужчин с серебром и молочной кислотой Nature's Power BarberLab 250 мл 4820267051746 - изображение 1
Гель для душа для мужчин с серебром и молочной кислотой Nature's Power BarberLab 250 мл 4820267051746 - изображение 2
Гель для душа для мужчин с серебром и молочной кислотой Nature's Power BarberLab 250 мл 4820267051746 - изображение 1
1/2

Гель для душа для мужчин с серебром и молочной кислотой Nature's Power BarberLab 250 мл 4820267051746

Код :  468143924

Есть в наличии

276

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 28  x 10

Объем: 250 мл

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, КК - инстолмент, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Мужской гель для душа с серебром и молочной кислотой – это одновременно наслаждение и помощь для вашей кожи. Наш уникальный продукт сочетает в себе два мощных актива для максимального ухода.

  • Серебро известно своими антисептическими и противовоспалительными свойствами, помогает сохранить вашу кожу чистой и здоровой. Оно сражается с бактериями и обеспечивает ощущение свежести после душа на длительное время.
  • Молочная кислота помогает выравнивать текстуру кожи, снимает отмершие клетки и стимулирует ее обновление. Она придает коже мягкость и гладкость.

Гель для душа не только эффективно очищает вашу кожу, но и делает ее более здоровой и увлажненной, дарит ощущение свежести и чистоты, помогая вам чувствовать себя лучшим на целый день. Отправляйтесь в путешествие по уходу за собой с этим мужским гелем для душа и почувствуйте роскошь в каждой капле.

Также компоненты геля усиливают эффективность последующих этапов ухода и ускоряют процессы регенерации.

Способ использования:

Нанесите на кожу тела небольшое количество геля, вспеньтесь. Затем тщательно смойте водой. При необходимости повторите.

Характеристики

Объем
Класс косметики
Дополнительные характеристики
  • Срок хранения: 24 месяца/Срок хранения после открытия: 9 месяцев/Условия хранения:от +5° до +25°С, избегая попадания прямых солнечных лучей
Добавки
  • Коллоидное серебро
  • Молочная кислота
Страна-производитель
Состав
  • Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Alpha Olefin Sulfonate, Glycol Distearate, Laureth-4, Cocamide DEA, Sorbitol, Glycerin, Lactic Acid, Polysorbate 20, Parfum, Phenoxyethanol, Allantoin, Purified Silver 10ppm, Polyquaternium 7, Tetrasodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Sodium Chloride, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Limonene, Citrus Aurantium Amara Peel Oil, Pogostemon Cablin Oil, Hexamethylinda­nopyran.
Способ применения
  • Нанести на влажную кожу лица, распределить массирующими движениями, по подбородку, щекам и шее. После бритья остатки геля смойте теплой водой.Противопоказания: в случае попадания в глаза тщательно промойте водой. При ощущении дискомфорта при использовании рекомендуем немедленно смыть продукт теплой водой. Перед применением рекомендуется проверить аллергическую реакцию.
Страна регистрации бренда
  • Украина

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.64/5
на основе 29 отзывов
  • 5 звезд
    22 оценок
  • 4 звезд
    4 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Тетяна С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 1. Объем: 500 мл

    Класс

  • Софья І***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 1. Объем: 500 мл

    Якщо любите свіжі цитрусові аромати — беріть, не пошкодуєте. Підтримуємо українське!

    Достоинства:
    Аромат дуже крутий: яскравий цитрус з нотками імбиру.
    Недостатки:
    немає
  • Мирослава Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 1. Объем: 500 мл

    Все прийшло вчасно,задоволена.

Читать все отзывы →