Картка Rozetka
Лак для волос очень сильной фиксации Loreal Professionnel Tecni.art Fix Design 200 мл - изображение 1

Лак для волос очень сильной фиксации Loreal Professionnel Tecni.art Fix Design 200 мл

Код:  468682034

Есть в наличии

838

813

Все товары бренда L'Oreal Paris

  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Лак для волос имеет несколько неоспоримых преимуществ, основным из которых является отличная фиксация. Средство подходит для укладки непослушных локонов любой длины, плотности и структуры.

Активные компоненты лака способны надежно зафиксировать волосы в необходимом положении и удерживать их в таком состоянии в течение всего дня. Причем оно не будет выглядеть склеенным или отягощенным, а сохранит свою естественность и эластичность. Достичь положительного результата удастся даже обладательницам длинных волос, которые тяжелее всего укладывать.

Характеристики

Объем
Страна-производитель
Страна регистрации бренда
  • Франция

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!