День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Набор прорезыватель Цветок Пластиковый футляр и Держатель для прорезывателя или соски v-12444 - изображение 4
Набор прорезыватель Цветок Пластиковый футляр и Держатель для прорезывателя или соски v-12444 - изображение 1
Набор прорезыватель Цветок Пластиковый футляр и Держатель для прорезывателя или соски v-12444 - изображение 2
Набор прорезыватель Цветок Пластиковый футляр и Держатель для прорезывателя или соски v-12444 - изображение 3
Набор прорезыватель Цветок Пластиковый футляр и Держатель для прорезывателя или соски v-12444 - изображение 4
Набор прорезыватель Цветок Пластиковый футляр и Держатель для прорезывателя или соски v-12444 - изображение 1

Набор прорезыватель Цветок Пластиковый футляр и Держатель для прорезывателя или соски v-12444

Код:  469089519

Есть в наличии

310

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Силиконовая игрушка в форме цветка - подходит для малышей, используется как прорезыватель. Выполнена из безопасного силикона, мягкая и удобная для захвата маленькими ручками.


Пластиковый футляр для удобного хранения и транспортировки прорезывателя, который помогает сохранять аксессуар чистым.


Держатель для прорезывателя или соски – состоит из деревянных и силиконовых бусин на шнурке с зажимом. Этот аксессуар помогает избежать падения прорезывателя на пол.

Наша рекомендация: перед использованием промойте теплой водой с добавлением нейтрального моющего средства.

О разнице в цвете: Все товары сделаны на натуральных фотографиях. Из-за различных мониторов и освещения при съемке, факторов окружающей среды и т. д., есть небольшая разница в цвете, которая объективна и ее нельзя избежать! Хроматическая аберрация не является проблемой качества.

Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!