Осінні пропозиції. Купуйте необхідне до сезону
Givenchy Gentleman 60 мл Парфюмированная вода - изображение 2
Givenchy Gentleman 60 мл Парфюмированная вода - изображение 1
Givenchy Gentleman 60 мл Парфюмированная вода - изображение 2
Givenchy Gentleman 60 мл Парфюмированная вода - изображение 1
1/2

Givenchy Gentleman 60 мл Парфюмированная вода

Нет в наличии

4/5
Код :  470843149

2 640

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Неповторимые духи Givenchy Gentleman - это изысканная композиция, которая гармонично дополнит образ успешного, харизматичного и темпераментного мужчины. Непревзойденное звучание одурманивает филигранным мастерством, с которым волшебные аккорды сплетаются в единую партию.

Увлекательная увертюра аромата представлена противоречивым тандемом прохладной горной лаванды и горячего черного перца. Мистическое сочетание эффектно дополняет обволакивающий голос пудрового корня ириса с легкими землистыми и едва уловимыми травянистыми оттенками. Финальная партия композиции изысканно переливается тошнотворной сладостью проницательной ванили, смолистой глубиной неповторимых пачулей и опьяняющей полнотой толуанского бальзама. Духи идеально подойдут как для светского мероприятия, так и для деловой встречи.

Характеристики

Класс парфюмерии
Ноты
  • Ваниль, Черный перец, Лаванда, Бергамот, Ирис, Пачули, Бензоин, Гвоздика, Корица, Бобы тонка, Бальзам
Объем
Семейство аромата
Страна-производитель товара
  • Франция
Страна регистрации бренда
  • Франция

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Александр П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Limmy_Store. Объем: 100 мл

    5

  • Алексей Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: GoodMood. Объем: Тестер 100 мл

    Загалом аромат непоганий, після 10 років з червоним Джіванши, мені норм. Але стійкість максимум 3-4 години. Можливо через те що, це тестер..... хоча на одежі залишається ледве помітний аромат, через добу навіть.

    Достоинства:
    Чоловічий аромат, в стилі Джіванши
    Недостатки:
    Стійкість