День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Таблетки от блох, клещей и глистов для собак весом 2-4 кг Secfour 3D 2 таб/уп - изображение 1

Таблетки от блох, клещей и глистов для собак весом 2-4 кг Secfour 3D 2 таб/уп

Код:  471649219

Есть в наличии

217

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 37  x 6
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Курьер Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

СЕКФОР 3D Противоразитарные таблетки для собак — паразитицидный препарат, применяемый для профилактики и лечения собак против эктопаразитов и эндопаразитов (блох, клещей и т.п.), а также против круглых гельминтов.

Механизм действия состоит в блокировании синтеза хитина, являющегося основным компонентом экзоскелета насекомых, поэтому личинки при линьке не могут сформировать новую кутикулу и погибают.

Применение:

Лечение и профилактика собак при смешанных паразитарных инвазиях, вызванных эко- и эндопаразитами:

  • иксодовыми клещами (Dermacentor spp., Rhipicephalus spp., Ixodes spp.);
  • саркоптоидными клещами (Otodectes cynotis, Sarcoptes scabiei);
  • волосяными (Trichodectes canis);
  • вшами (Linognathus setosus);
  • нематодами пищеварительного канала и дыхательных путей (Toxocara canis, Toxascaris leonina, Ancylostoma spp., Uncinaria spp., Trichuris vulpis, Strongyloides stercoralis, S. canis, Angiostrongylus vasorum).
  • Профилактика аллергического блошиного дерматита (Flea allergy dermatitis: FAD).
  • Профилактика дирофиляриоза: Dirofilaria spp. (микрофилярии L3 и L4 стадий).

Дозировка

Препарат предназначен для перорального использования (per os). Таблетки приятны по вкусу и охотно потребляются большинством животных, когда их предлагают владельцы. Если таблетка не принимается животными добровольно, ее можно давать с едой или непосредственно в полость рта.

Следите за тем, чтобы животные потребляли полную дозу, а при обработке крупных собак следует наблюдать несколько минут после введения, чтобы убедиться в отсутствии выбрасывания таблетки изо рта животного.

При сильной инвазии через 30–60 дней рекомендуется повторная дозировка.

Применять по листовке-вкладке!

Противопоказания

  • Не применять животным с известной повышенной индивидуальной чувствительностью к компонентам препарата!
  • Не применять истощенным животным и больным инфекционными болезнями!
  • Не применять животным в возрасте до 6 недель и/или массой тела менее 2 кг.
  • Не применять препарат с другими противопаразитарными средствами, содержащими макроциклические лактоны, а также с пиперазином и препаратами, ингибирующими холинэстеразу.
  • Не применять самкам во время беременности и кормления грудью!

Хранение

Хранить в оригинальной упаковке в сухом, защищенном от света и недоступном для детей и животных месте при температуре от 0 до 30 °С.

После однократного применения его противопаразитарное действие длится до 5 недель.

При ктеноцефаледозе (поражение блохами), отодэктозе и иксодидозах таблетки применяют однократно, для предотвращения повторной инвазии один раз в 4-6 недель, в течение всего сезона активности эктопаразитов.

Акарицидное действие препарата проявляется через 24 часа, учитывая это, обработки следует проводить не позднее 24 часов до предполагаемого выгула животного в местах возможного обитания клещей (парки, скверы, леса).

Инсектицидное действие препарата проявляется через 24 часа, достигая максимального уровня через 48 часов.

Срок годности: 3 года

Характеристики

Лекарственная форма
Животное
Страна-производитель товара
Страна регистрации бренда
  • Украина

* Пожалуйста, перед покупкой обратитесь к ветеринарному врачу за рекомендацией! Мы не предоставляем консультаций по подбору преператов и не несем ответственности за их применение без назначения, ведь Вы рискуете нанести ущерб своему любимцу!

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Олена Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Вже ровно місяць як дала таблетку собака зьїла залюбки за звичай невговориш поки небачіла ні одного кліща

  • Светлана К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Дуже дякую! Все супер!

    Достоинства:
    Все окей!
    Недостатки:
    Немає