Оплачуйте Карткою Rozetka
Роутер GL-INET Slate AX (GL-AX1800) - изображение 1

Роутер GL-INET Slate AX (GL-AX1800)

Код :  472296879
WAN-порты

Есть в наличии

9 499

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Из магазина ProfiDevice

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Slate AX (GL-AX1800) – это первый портативный маршрутизатор от компании GL-iNet с поддержкой Wi-Fi 6 для путешествий, оборудованный 4-х ядерным процессором IPQ6000 на частоте 1,2 ГГц. Он работает с протоколами IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax.

Улучшена эффективность Wi-Fi с помощью MU-MIMO, OFDMA, цветовой идентификации BSS и одновременного подключения до 120 устройств на работе, в отеле или дома. Если говорить о кабельном подключении, то все встроенные порты Ethernet поддерживают скорость работы 10/100/1000 Мбит/с, то есть все гигабитные.
Эффективная Работа с VPN: Slate Plus обеспечивает высокие скорости VPN – 28 Мбит/с с OpenVPN и 170 Мбит/с с WireGuard® – благодаря мощному четырехъядерному процессору IPQ4018 с частотой 710 МГц.
Из внешних здесь можно увидеть 3 гигабитных порта, один из них это WAN и 2 LAN. Отдельно есть порт USB-A для подключения внешних накопителей и для питания порт USB-C, то есть его можно спросить даже от повербанка, производитель рекомендует для правильного использования – 5 вольт и 3 ампера.

Для передачи используются две сложные антенны, которые являются несъемными, то есть заменить "больше" не получится. Это сделано для того чтобы сделать этот корпус максимально компактным и портативным.

Работает на OpenWrt 21.02 для Максимальной пользовательской Настройки: Оснащенный операционной системой OpenWrt 21.02, Slate Plus поддерживает подключение множества устройств и минимизирует влияние на сигнал, предоставляя возможность настраивать маршрутизатор и устанавливать программы в соответствии с вашими предпочтениями.

Безопасный Просмотр с шифрованием VPN: Поддержка OpenVPN и WireGuard® позволяет безопасно просматривать общественные Wi-Fi, работать удаленно за границей и получать доступ к географически ограниченным сайтам. Легко настроить VPN через административную панель и защитить все подключенные устройства. Сохраните настройки, чтобы не вводить их каждый раз.

Cloudflare DNS через TLS для усиленной конфиденциальности. Гарантируйте дополнительный уровень конфиденциальности и безопасности с использованием DNS через TLS – протокола шифрования системы доменных имен (DNS) с использованием протокола безопасности транспортного уровня (TLS), предотвращая подслушивание и манипуляцию с данными DNS через атаки «человек внутри».

Также здесь уже установлен AdGuard Home. Забудьте про рекламу и слежку для всех устройств, обеспечив безопасный и лишенный рекламы просмотр. Настройте DNS-фильтры по вашему вкусу и обеспечите безопасность семейного просмотра.

Характеристики:

  • Специальная функция WPS
  • Класс диапазона частот Dual-Band
  • Стандарт беспроводной связи Радиочастота 5 ГГц, радиочастота 2,4 ГГц
  • Совместимые устройства Персональный компьютер
  • Технология подключения Wi-Fi
  • Приложение метода управления
  • Интерфейс 1 порт WAN Ethernet
  • 2 порта LAN Ethernet
  • 1 порт USB 3.0
  • 1 порт питания Type-C
  • 1 слот для карт MicroSD (макс. 512 ГБ)
  • 1 x кнопка сброса
  • 1х кнопка переключения
  • ЦП Четырехъядерный процессор IPQ6000 1,2 ГГц
  • Память / накопитель DDR3L 512 МБ / NAND Flash 128 МБ
  • Протокол IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax
  • Скорость Wi-Fi 600 Мбит/с (2,4 ГГц), 1200 Мбит/с (5 ГГц)
  • Скорость Ethernet 10/100/1000 Мбит/с
  • Антенны 2 неотключаемые внешние антенны Wi-Fi
  • Входное питание Type-C, 5 В/4 А
  • Потребляемая мощность <8,75 ВтРабочая температура 0 ~ 40°C (32 ~ 104°F)Температура хранения -20 ~ 70°C (-4 ~ 158°F)Размер / вес 125 x 82 x 36 мм / 245 г

Характеристики

Частота работы Wi-Fi
Скорость Wi-Fi
Количество LAN-портов
Назначение роутера
USB порты
Количество антенн
WAN-порты
Напряжение питания
Страна-производитель
Характеристики интерфейсов
  • USB, Ethernet, Wi-Fi
Тип монтажа
Тип
  • Стационарный
Цвет
  • Черный
Дополнительные характеристики
  • Входное питание Type-C, 5 В/4 А
Количество в упаковке
  • 1 шт
Вес
  • 245 г

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Юрий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Vault 15. Цвет: Черный

    Шикарный роутер (с высоты пользования им неделю). Килл-свитч, репитер, клиент-работают хорошо (проверял). Антенны удобные (складываются). Качество сборки хорошее. Размеры - аж не верится. Помещается на ладони.

    Достоинства:
    качество, размер, функции