Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Парфюмерный набор косметики для мужчин Mr.Scrubber Red Pepper (шампунь 2 в 1, 300 мл + одеколон, 100 мл + гель, 100 мл + крем, 100 мл + мочалка) - изображение 1

Парфюмерный набор косметики для мужчин Mr.Scrubber Red Pepper (шампунь 2 в 1, 300 мл + одеколон, 100 мл + гель, 100 мл + крем, 100 мл + мочалка)

Код :  472356689

Есть в наличии

1 250

Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 209  x 6
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 313  x 4
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Парфюмерный набор для уходовой мужской рутины Red Pepper имеет глубокий пряный аромат с характерными острыми нотами. В нем комплекс средств для тела и волос, которые помогут выглядеть уверенно и чувствовать свежесть в течение дня.

В наборе:

  • Шампунь для тела и волос 2 в 1 Red Pepper, 300 ml
  • Одеколон после душа, после бритья Red Pepper, 100 ml
  • Гель для бритья с д-пантенолом Red Pepper, 100 ml
  • Крем после бритья Red Pepper, 100 ml
  • Мочалка 

Характеристики

Объем
Страна-производитель товара
  • Украина
Страна регистрации бренда
  • Украина

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!