Оплачуйте Карткою Rozetka
Флюид-сорбет для эластичности вьющихся и волнистых волос NOOK BEAUTY FAMILY MYCURLY VEGAN, 125 мл - изображение 1

Флюид-сорбет для эластичности вьющихся и волнистых волос NOOK BEAUTY FAMILY MYCURLY VEGAN, 125 мл

Код :  472449529

Есть в наличии

798

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 133  x 6
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 133  x 6
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 200  x 4
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, КК - инстолмент, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

NOOK BEAUTY FAMILY MYCURLY Elasticizing Sorbet Fluid
Несмываемый бьюти-эликсир для всех типов вьющихся и волнистых волос как натуральных, так и химически завитых. Обеспечивает контроль и поддержку природной формы локонов. Обволакивает и защищает волосяной стержень, уменьшает пушистость, делает локоны блестящими, эластичными и послушными. pH 4.0 / 4.5
ФОРМУЛА VEGAN
90% ингредиентов натурального происхождения
60% биоразлагаемых ингредиентов

КЛЮЧЕВЫЕ АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
- Гиперферментированный овес: обладает увлажняющими и успокаивающими свойствами. Богат протеинами с высоким содержанием лизина, является прекрасным источником антиоксидантов с исключительными смягчающими свойствами. Увлажняет, придает блеск и укрепляет волосы, одновременно защищая здоровье кожи головы.
- Экстракт плодов томата: нормализует уровень увлажнения волос и защищает их от воздействия свободных радикалов. Богат витамином А и калием, имеет очень высокое содержание ликопина – мощного антиоксиданта, который замедляет процесс старения клеток, сохраняя молодость волос.

ФОРМУЛА PLUS CLEAN
БЕЗ SLES/SLS - БЕЗ ИСКУССТВЕННЫХ КРАСИТЕЛЕЙ - БЕЗ ПАРАФИНОВ - БЕЗ ПРОИЗВОДНЫХ НЕФТЕПРОДУКТОВ - БЕЗ MIT/CMIT - БЕЗ MEA

ПРОТЕСТИРОВАНО НА СОДЕРЖАНИЕ МЕТАЛЛОВ
Никель, Хром, Кобальт <1 ppm

Характеристики

Объем

* Под упаковкой понимаем флакон с флюидом, лосьоном или эмульсией для волос.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!