Набор из 2-х единиц Topicrem Гель для душа ультра-обогащенный улажняющий и Увлажняющий крем для тела Topicrem Ultra Hydratante ultra-moisturizing body milk 1л
Topicrem Ultra-Moisturizing Shower Gel 1000ml
Мягкий очищающий гель для чувствительной и сухой кожи
Ультра-увлажняющий гель для душа Topicrem 1000 мл для чувствительной и сухой кожи взрослых, детей и младенцев.
Благодаря своей нежной очищающей основе он нежно очищает, не высушивая кожу. Обогащенный глицерином высокой чистоты фармакопейного качества, он защищает кожный барьер и предотвращает сухость. Кремовая пена с нежным ароматом обеспечивает хорошее самочувствие и не режет глаза. Кожа увлажненная, мягкая и комфортная, волосы мягкие и блестящие.
Без мыла, физиологический pH.
Протестировано под дерматологическим, педиатрическим и офтальмологическим контролем.
Сделано во Франции.
УКАЗАНИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:
Нанести на влажную кожу и волосы.
Вбить в пену.
Тщательно промыть .
Показания : Увлажняющий гель для душа для тела, лица и волос для чувствительной и сухой кожи. Для малышей, детей и взрослых.
Гипоаллергенная высокоэффективная увлажняющая эмульсия для лица и тела
ОРИГИНАЛ ФРАНЦИЯ.. не бюджетный польский вариант
ТОПИКРЕМ , созданный французской лабораторией Нижи Laboratoires Nigy, предназначен для ухода за кожей лица и тела. Благодаря оптимальной комбинации веществ, входящих в его состав, увлажняющий эффект крема сохраняется в течение 24 часов.
ТОПИКРЕМ прошел дерматологическое тестирование на гипоаллергенность, не обладает камедогенным действием, поэтому с успехом применяется для ухода за кожей новорожденных, детей и подростков.
Свойства:
- восстанавливает уровень гидратации кожи благодаря комбинации увлажняющих и смягчающих веществ - мочевины 2% и глицерина 9,5%
- восстанавливает гидро-липидную пленку на поверхности кожи благодаря релипидирующим жировым веществам
- устраняет чувство стянутости кожи, делает ее более мягкой и эластичной - мгновенно впитывается, не оставляя на поверхности кожи жирной пленки
Состав
мочевина 2% - обеспечивает оптимальный уровень увлажнения клеток кожи, транспортирует и удерживает воду в глубоких слоях эпидермиса
глицерин 9,5% - смягчает кожу, устраняет ощущения стянутости и дискомфорта
воск - восстанавливает защитную липидную мантию кожи
Пказания:
рекомендуется использовать у людей с любым типом кожи после пребывания на солнце, холоде, после водных процедур, сауны, бассейна, пребывания на море, солярия, при массаже, агрессивном воздействии на кожу моющих средств.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!