








Комплект гидрофойл установка для виндсёрфинга - Foil Hover Glide FWind V3
Есть в наличии
60 750₴
- Самовывоз из Новой Почты
Тариф перевозчика
- Курьер Новой Почты
Тариф перевозчика
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Описание
2021 Slingshot Hover Glide FWIND
FWind V3 - идеальная гидроустановка для плавного перехода от виндсерфинга к плаванию на фоиле.
Оснащенный нашим крылом с высокой продуктивностью Infinity 76, комплект FWind обеспечивает универсальность, дальность, производительность и прогрессивность.
Это ёще раз подтверждает, что это одна из лучших установок для виндсёрфинга на рынке фойлов.
Hover Glide - это выбор для настоящих наездников, ориентированных на манёвры, и достаточно прощающий для всех, кто мечтает совершить свой первый полет.
Крыло Infinity 76 см обеспечивает очень ранний отрыв от воды и позволяет легко подниматься с воді с помощью всего лишь нескольких движений при пампинге.
У вас есть возможность разгоняться до скорости 7-8 миль/час, что равно 4,4 - 4.9 км/час. В таком порыве вы просто срываетесь с места и парите!
Infinity 76 - это самостабилизирующееся крыло с прижимной силой в законцовках крыла, которое срабатывает на средних и высоких скоростях.
Оно предотвращает чрезмерный подъем крыла и позволяет вам ускорится до 25 узлов или 48 км/час.
Длинная алюминиевая мачта длиной 91 см обеспечивает достаточный диапазон полёта и время для исправления ваших ошибок до приземления или выпада с фойла.
Switch Fuse /фюзеляж с перестановкой крыла/ позволяет перемещать переднее крыло вперед или назад на 3 положения, чтобы вы могли подняться тогда, когда хотите и как хотите, в независимости от типа доски.
Модульная система Hover Glide позволяет вам менять крылья, длину мачты и длину фюзеляжа для каждых покатушек индивидуально.
Внимание, вы можете использовать FWIND на вашем кайте, вейке, SUP или доске для сёрфинга.
Что в комплекте HOVER GLIDE FWIND?
✅ Переднее крыло Infinity 76 см
✅ Заднее крыло /стабилизатор/ 42 см
✅ Фюзеляж, пьедестал
✅ Монтажное крепление, крепление для мачты, адаптер Turtle
Из новинок 2021
- алюминиевая мачта 35" или 91 см
- неопреновые чехлы на крылья и дорожная сумка.
Преимущества FWIND перед которыми не устоять
+ Настройка фойла под себя и свой стиль катания. Возможность замены крыльев, длины мачты и длины фюзеляжа
+ Универсальные маневренные характеристики для фрирайда и фристайла
+ Возможность перенастраивать положение крыл в 3 режима.
+ Универсальный гидрофоил с адаптером Turtle и треккинговым адаптером, что подходит под разные типы бордов.
Комплект HOVER GLIDE FWIND идеально подходит для райдеров:
✅ продвинутый уровень катания
✅ любителей катания на фоил с елементами фрирайда или лёгкого экстрима
✅ виндсёрферам, которые ищут возможности по истине ощутить силу ветра.
✅ любителям сёрфинга, вингфойлигам и кайтерам
✅ тем, кто любит "идти на фоиле" по волне исходящей от катера
------------------------------------
Характеристики:
------------------------------------
Площадь переднего крыла, кв. см: 1534
Площадь стабилизатора, кв. см: 390
Материал крыльев: карбон
Размах переднего крыла, мм: 765
Соотношение крыл: 3:7
Цетральная ось переднего крыла /хорда/, мм: 262
Высота мачты, см: 91
Материал мачты: алюминий
Комплект: мачта, переднее крыло, стабилизатор, фюзеляж, пьедестал, монтажное крепление, Turtle адаптер, крепление для мачты, неопреновые чехлы на крылья и дорожная сумка.

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!