День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Кабель UGREEN DP112 DisplayPort M to DisplayPort M 2м V1.4 8K Zinc Alloy Shell Black (60843) - изображение 3
Кабель UGREEN DP112 DisplayPort M to DisplayPort M 2м V1.4 8K Zinc Alloy Shell Black (60843) - изображение 1
Кабель UGREEN DP112 DisplayPort M to DisplayPort M 2м V1.4 8K Zinc Alloy Shell Black (60843) - изображение 2
Кабель UGREEN DP112 DisplayPort M to DisplayPort M 2м V1.4 8K Zinc Alloy Shell Black (60843) - изображение 3
Кабель UGREEN DP112 DisplayPort M to DisplayPort M 2м V1.4 8K Zinc Alloy Shell Black (60843) - изображение 1
Длина

Кабель UGREEN DP112 DisplayPort M to DisplayPort M 2м V1.4 8K Zinc Alloy Shell Black (60843)

Код:  473886569

Есть в наличии

1 210

1 100

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka

Длина, м: 2

Цвет: Черный

Все товары бренда Ugreen

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Кабель Ugreen DP 1.4 Male to Male (60843) предназначен для подключения вашего ноутбука, Chromebook или компьютера с монитора, телевизора или проектора. Кабель поддерживает разрешение 8K при 60Гц, 4K при 144Гц и 2K при 165Гц, что делает его отличным вариантом для высокопроизводительных компьютерных игр, воспроизведения HD фильмов на телевизоре или рекламы на сплит-экране.

Кабель Ugreen DP 1.4 Male to Male обеспечивает воспроизведение изображения разрешения 8K при 60 Гц с 10-битным цветом HDR. Технология VESA DSC версии 1.2 разрешает сжатие содержимого до 3:1 без визуальных потерь. Кабель также поддерживает функцию Multi-Stream Transport (MST), с помощью которой можно подключить несколько дисплеев к одному порту DP на настольном ПК или ноутбуке.

Кабель Ugreen DP 1.4 Male to Male изготовлен из луженой меди, экранирован алюминиевой фольгой и имеет позолоченные разъемы, что обеспечивает стабильную передачу сигнала и долговечность. Он оплетён прочной нейлоновой нитью, поэтому очень гибок и не ломается на сгибах. Кабель поддерживает функцию Plug&Play, что делает очень удобным и простым в использовании. Длина кабеля – 2,0м.

Характеристики

Тип коннектора 1
Тип коннектора 2
Длина
Цвет
  • Черный
Версия DisplayPort
Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель товара
Вид разъема

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3.89/5
на основе 9 отзывов
  • 5 звезд
    6 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Олександр Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Длина: 3. Цвет: Серый

    виглядає якісно але сам штекер відклеївся і відапала кнопка, за такі кошти можна і краще придбати, кабель з коробки будь-якого монітору і то якісніше!

  • Попов А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: DeviceHub. Длина: 1. Цвет: Черный

    некачественно сделаный кабель разваливается и еле пласкогубцами вытащил!

    Достоинства:
    поки не виймав працювало
    Недостатки:
    треба було переставити корпус вийняв та застрягло у вход в видеокарте и в мониторе. не рекомендую. еле вытащил, и погнуло мне вход.
  • Олександр Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: DeviceHub. Длина: 1. Цвет: Черный

    Свою функцію виконує добре, але кнопка затискач повна лажа, зроблена так що може просто відлетіти, що в мене і сталось, кнопка відлетіла і кабель застряв у порті відеокарти

Читать все отзывы →