День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Органайзер для инструмента с лотками контейнерами Kistenberg 78х39см KOR2, в фирменной упаковке - изображение 8
Органайзер для инструмента с лотками контейнерами Kistenberg 78х39см KOR2, в фирменной упаковке - изображение 1
Органайзер для инструмента с лотками контейнерами Kistenberg 78х39см KOR2, в фирменной упаковке - изображение 2
Органайзер для инструмента с лотками контейнерами Kistenberg 78х39см KOR2, в фирменной упаковке - изображение 3
Органайзер для инструмента с лотками контейнерами Kistenberg 78х39см KOR2, в фирменной упаковке - изображение 4
Органайзер для инструмента с лотками контейнерами Kistenberg 78х39см KOR2, в фирменной упаковке - изображение 5
Органайзер для инструмента с лотками контейнерами Kistenberg 78х39см KOR2, в фирменной упаковке - изображение 6
Органайзер для инструмента с лотками контейнерами Kistenberg 78х39см KOR2, в фирменной упаковке - изображение 7
Органайзер для инструмента с лотками контейнерами Kistenberg 78х39см KOR2, в фирменной упаковке - изображение 8
Органайзер для инструмента с лотками контейнерами Kistenberg 78х39см KOR2, в фирменной упаковке - изображение 1

Органайзер для инструмента с лотками контейнерами Kistenberg 78х39см KOR2, в фирменной упаковке

Код:  474844159

Есть в наличии

1 019

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 510  x 2
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Создайте порядок и стиль в организации инструментов с настенным органайзером Kistenberg 78х39см KOR2.

Этот комплект, выполненный в фирменной упаковке, станет идеальным решением для подарка мастеру или ценящему функциональность и порядок.

Органайзер включает в себя удобные лотки, которые позволяют хранить разнообразные инструменты и аксессуары, а его компактный размер и надежность делают его отличным выбором как для профессионального, так и для домашнего использования.

В состав набора входят:

  • 2 шт. - Панель - 390x390 мм
  • 10 шт. - контейнер для хранения  - 115х80х60 мм
  • 8 шт. - Контейнер для хранения – 155x100x70 мм
  • 6 шт. - контейнер для хранения - 195x120x90 мм

* Каждый набор Вы можете дополнительно доукомплектовать контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: 

Преимущества панели инструментов:

  • Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
  • Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, идеально отвечающие нашим индивидуальным потребностям.
  • Перфорация – специальные вкладки, позволяющие быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
  • Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
  • Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.

Характеристики

Материал
Страна регистрации бренда
  • Польша
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3.75/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Сергей Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Качество пластика и литьё ещё более менее. Но надёжность навесной конструкции... За три дня, раз пять собирал пустые коробочки с пола... Короткий зацеп и малейшее прикосновение вызывает лавину из коробков... А что будет когда заполню метизами... Да, они будут тяжелее и слетать меньше, но ненадёжно сделано, нужно будет придумывать что-то....

    Достоинства:
    Пластик и цена по акции радуют...
    Недостатки:
    Ненадежный зацеп
  • Кириак А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Нормальное качество. Для дома в самый раз

    Достоинства:
    Легкая установка
    Недостатки:
    На картинке выглядят крупнее)
  • Сергій П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Панель сподобалась,помістились усі саморізи,гвіздки та інше.

    Достоинства:
    Для гаража підходить
    Недостатки:
    Не помітив
Читать все отзывы →