Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Капли на холку Provet МЕГАСТОП для собак до 4кг, 2мл - изображение 3
Капли на холку Provet МЕГАСТОП для собак до 4кг, 2мл - изображение 1
Капли на холку Provet МЕГАСТОП для собак до 4кг, 2мл - изображение 2
Капли на холку Provet МЕГАСТОП для собак до 4кг, 2мл - изображение 3
Капли на холку Provet МЕГАСТОП для собак до 4кг, 2мл - изображение 1
1/3

Капли на холку Provet МЕГАСТОП для собак до 4кг, 2мл

Код :  474897104

Нет в наличии

148

Объем: 2 мл

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Важно

Пожалуйста, перед покупкой обратитесь к ветеринарному врачу за рекомендацией! Мы не предоставляем консультации по выбору препаратов и не несем ответственности за их применение без врачебного назначения, поскольку это может повредить вашему любимцу!

Капли Мегастоп для собак весом до 4 кг, от внешних и внутренних паразитов

Капли для наружного применения для лечения и предупреждения заражения собак эндо- и экто-паразитами.

Описание: прозрачная масляная жидкость со специфическим запахом составляющих компонентов.

Состав и фармакологические свойства: 1,0 мл препарата содержит действующие вещества: имидаклоприд — 100 мг, ивермектин — 25 мг.

Вспомогательные вещества: Н-метилпирролидон, кислота лимонная, ПЭГ-400.

Препарат обладает высокой эффективностью в отношении эктопаразитов, таких как блохи, клещи (отодектозные, саркоптоидные, нотоэдрозные, демодекозные), и эндопаразитов: нематоды, дирофилярии (эффективный против личинок L3 и L4 стадии).

В состав препарата входит имидаклоприд, который действует на рецепторы нервной системы эктопаразитов, прерывает передачу нервного импульса, что приводит к параличу и последующей гибели паразита. Имидаклоприд не проникает через гематоэнцефалический барьер, поэтому не влияет на центральную нервную систему млекопитающих. Ивермектин оказывает выраженное противопаразитарное действие на личиночные и половозрелые формы нематод.

Показания к применению:

Профилактика и лечение животных при поражении блохами, кишечными нематодозами, чесоточными клещами (Otodectes cynotis, Notoedres cati, Sarcoptes canis), демодекозом, а также профилактика дирофиляриоза (эффективный против личинок L3 и L4).

Противопоказания:

Не применять больным и ослабленным животным. Не применять щенкам в возрасте до 10 недель.

Характеристики

Лекарственная форма
Животное
Объем
  • 2 мл

* Пожалуйста, перед покупкой обратитесь к ветеринарному врачу за рекомендацией! Мы не предоставляем консультаций по подбору преператов и не несем ответственности за их применение без назначения, ведь Вы рискуете нанести ущерб своему любимцу!

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.57/5
на основе 17 отзывов
  • 5 звезд
    9 оценок
  • 4 звезд
    4 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Андрій
    Отзыв от покупателя. Продавец: ZFD

    все хорошо, собачки перестали чесаться сразу.

    Достоинства:
    просто хорошее средство
    Недостатки:
    не обнаруженно
  • Маріанна С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 2 мл

    Собачка, Джек Рассел, нам підходять, немає жодного паразита) вистачає на три місяці, кліщі також не чіпляються

    Достоинства:
    Якість
    Недостатки:
    Немає
  • Герасимова Е***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 2 мл

    Мне очень нравятся эти капли. Обрабатываю собаку раз в 5 недель.
    Всё в порядке. Не аллергии, нет паразитов.
    Полный порядок по отличной цене!

    Достоинства:
    Капли работают - главное применять правильно по весу и по графику.
    Недостатки:
    Нет.
Читать все отзывы →